Как будто сама только на свет появилась!

Поговори с педиатром. Тут мы не советчики, у всех все по разному. У нас было обильное слюноотделение, а оказалось это вода из легких выходила, т.к. мы недоношенные и легкие открылись не полностью. Плакать может и от коликов в животе, не стесняйся ходить в отделение новорожденных, медсестра тоже может определить причину беспокойства малыша.
25.01.2011
Это был прикорм... Его врачи кормили...
25.01.2011
Они всегда прикармливают, если ребенок у них. Главное, что у вас все устаканилось и я очень рада. Когда на выписку?
25.01.2011
Да ) и молоко ручьем ) завтра должны выписать! Ура! :)
25.01.2011
Ждем вас поскорее домой!))))
26.01.2011
Если все время что то выплевывает (житкость или срыгивает)то подержи столбиком до тех пор пока не прикратится,  После этого если все равно плачет то попробуй дать соску, или грудь, если не берет не то не другое, попробуй покачать, и через время опять попробуй дать грудь не берет значить соску если плачет, нельзя что б он сильно первые дни надрывался, пробуй успокоить, не выходить то покладь по животику или по головке. Все методы хороши. На счет груди надо с врачем поговорить, так как они не должны были его кормить. А кушать он все равно захочет и может позже грудь возьмет. Главное спокойствие, врачи не любят нервных. Держись, все будит хорошо!
24.01.2011
Здравствуйте! Поздравляю вас! Что значит они накормили? Я как родила, меня скресла сняли и сразу ребенка дали и сказали к груди приложить! И всё , больше я сним не расставалась! А потом пришел педиатр и сказал прикладывать к груди постоянно как плачет, у меня молоко пришло на третий день! А в молозиво весь иммунитет заложен, его нужно обязательно давать ребенку! А еще у нас в роддоме был обход педаитра каждый день и спрашивали у меня, что беспокоит, может какие-то вопросы и я всё говорила! Так что вы не стесняйтесь и всё спрашивайте)))
24.01.2011
Поздравляю с рождением сыночка!!!! Растите здоровенькими!!!image image P.S. Мне кажется, лучше у персонала спросить, пока ты в рд, все расскажут и объяснят!
24.01.2011
По3дравляю!кто родился?как назвали?как роды прошли?скакого города.нам 3месяца и 13 дней!дома научишься сама всему!я раньше вообще маленьких детей и в глаза не видела!но научилась.
24.01.2011
Поздравляю!!!!!image Лучше проконсультируйся с педиатором. кушать он будет хотеть примерно через каждые 3 -4 часа. по поводу что во сне плачет - я бы особо не тормошила
24.01.2011
Поздравляюimage,как всё прошло? Первым делом попроси,чтоб тебе педиатра пригласили,скажи,что первородка,,пусть научит тебя как правильно грудь давать (это главное в кормлении),как ухаживать и т.д.и т.п. Повод для беспокойства всегда есть, пусть лучше подумают,что ты сумасшедшая мамаша,чем потом скажут-тэк,ты не спрашивала...И если плачет,то его что-то беспокоит,жалуйся врачу,пусть лишний раз послушает,посмотрит, че подскажет тебе. Да и информацию о себе исправь, ты ведь теперь МАМА!!!imageimageimageimage
24.01.2011
И, кстати, поздравляю)))))))
24.01.2011
Спасибо :)
24.01.2011
Я просто сегодня как раз смотрела фильм из серии "семья от а до я" и там было об этом - как плохо,что детей в роддоме медсестры кормят без ведома матерей. В молозиве содержатся антитела к болезням и всякие полезные бактерии, которые помогают жкт ребенка правильно работать и получить иммунитет от матери. Одна девочка кормила молозивом 5 дней и не разрешала прикармливать, потом прибыло и молоко. Все врачи были на ее стороне. Здоровья тебе и малышу)
24.01.2011
не надо чтобы в роддоме докармливали! Иначе у тебя может застой молока быть или вообще молоко не прибудит. С первых дней жизни малышь сосет молозиво - ему этого достаточно. Так ускоряется процесс прибытия молока. Ни в коем случае не прикармливай искуственно сейчас!!!
24.01.2011
Если отказывается от груди. то и заставлять не надо. Но если отказывается, даже если уже пора есть, то это плохо - может отказываться именно от груди, но есть из бутылочки. Если плачет во сне, не будите.Но если плачет очень долго, тогда пошикайте потихоньку, покачайте, погладте
24.01.2011
самозапись в поликлиники СПб!!"! Купание