Не могу накормить ребенка

У нас один к одному такая же история. только нам 4 месяца, мой малыш тоже весь изгибается, а есть хочет, а не может((( т.к. больно ему..плачет очень громко, вот сдали общий анализ крови, на дисбактериоз, на капрограму, вот будем ждать результаты, это точно не живот, а кишечник, мне врач сказала да вдабавок через день ходим по большому...но на дисбактериоз ждать еще неделю(((охххх как мне жаль малыша моего...он спит очень мало, от боли даже просыпается(( а помочь ему не могу, т.к. врач прописала пока пить ликтрофильтрум для микрофлоры кишечника и все..нам бы обезболивающее а эспумизан, боботик не помогают(((((
29.01.2011
Мы тоже все эти анализы сдавали. Врач вроде лечение прописала, но если честно пока результатов не вижу. (прописала креон, пиобактериофаг и после бифиформ беби) И запоры нас тоже мучают (особенно в первые 2 месяца) - она по большому ходила только раз в 3-4 дня. Потом вроде получше стало, потом снова запоры пошли. Сейчас она ходит только когда я ей ножки поджимаю.  
29.01.2011
так у вас результаты анализов что показали?? что  у вас за болезнь???
29.01.2011
Анализы сдавали в 2,5 месяца. Копрограмма была пимерно в норме (чуть больше жирных кислот и мыла), анализ на дисбактериоз показал наличие стафилококка и небольщой дисбактериоз. Врач (педиатр-гастроэнтеролог) посоветовала пиобактериофаг + дюфалак, но у нас в это время стул начал налаживаться, поютому было решено пока ничего не пить. Недавно снова пошла к врачу (уже другому), назначила креон+пиобактериофаг+дюфалак, по окончании бифиформ беби. Снова сдали анализ, только что получила, но с врачом еще не говорила. Кажется стали хуже (((( Предварительно врач сказала, что не хватает ферментов и липазы (что ли) поэтому могут быть запоры, ну и дисбактериоз пролечить.
31.01.2011
только креон просите чем нито заменить, у него плохие отзывы и побочные эффекты...
31.01.2011
его мы уже пропили ((( Назначали 10 дней, но от него кажется у нее запоры пошли, хотя мы и пили на фоне дюфалака. Улучшений пока не вижу
31.01.2011
Она у вас воздух заглатывает при кормлении вот и не ест - воздух давит - ребенок кричит...сам то отрыгнуть не может пока))) чуть покормили - столбиком минут 5 хотя бы , лучше походить чтоб не плакала. А потом опять к груди.
28.01.2011
эспумизан - это лекарство, химия, лучше не злоупотреблять. Мы перед каждым кормлением по й чайной ложке БЕБИ КАЛМ выпивали. Нормально. Можно для профилактики бактерии подавать. Я и все мои знакомые мамочки этим пользуемся. ПОмогает очень. http://www.microflora.ru/. В контактах есть тел., позвоните, вам все расскажут, подскажут.
27.01.2011
Спасибо
28.01.2011
я заметила, что когда она так начинает сосать грудь и кричать истерически-значит наглоталась воздуха, тут же прижимаю столбиком к себе она отрыгивает воздух и кушает дальше.
27.01.2011
плантекс не пробовали.еще есть чай из фенхеля "бабушкино лукошко".а вы ничего не кушаете такого,что у него пуклю вызывает?
27.01.2011
Плантекс не пробовали, а он помогает? если да, то обязательно попробуем. Я стараюсь вообще ничго не есть, что газики вызывает. а чай из фенхеля самой пить или ребенку давать?
27.01.2011
это все для дитятки.для мам кстати тоже есть чаи.нам помогало и то и то.
27.01.2011
Спасибо большое! обязательно попробуем
27.01.2011
удачи.жалко малявочку.мой не долго мучался,но все равно так жалко было.нам только чаи и помогли.ни одно лекарство не помогло.делайте массажик животика почаще,выкладываите к себе на животик животиком.мой в таком положении вырубался сразу.пригреется животиком и спит.
27.01.2011
да пора бы пройти,у нас так когда не можем пукать,но я знаю что на прикорм,может тебе стоит посмотреть что ты ешь сама,нам помогал Бейби Калм мы иногда до сих пор его принимаем
27.01.2011
не заставляй,покачай сколько нужно,чтобы успокоилась.возможно трубочку поставь газоотводную,если совсем сильно плачет,а когда успокоится снова дай грудь.
27.01.2011
я вот против газоотводных трубочек,моя знакомая приучила теперь вообще пипец
27.01.2011
БейбиКалм Колики