Диарея с кровью

У нас тоже такая фигня, прямо наказание какое-то! Врачи отменили ГВ назначили специальную смесь на полном гидрализате белка и от крови избавились. Эти смеси дорогие переходила на обычную смесь, но кровь опять появлялась. 
05.02.2011
У нас до 6 мес очень часто кровь была в кале,прожилки.Какали мы жиденько,много в памперс впитывалось.очень переживала ,обращалась ко многим врачам,сдавали анализы,но ситуация не менялась.А как ввела прикорм,дочка стала какать нормальными густыми какашками и кровь больше не замечала.Мне говорили,когда понос,а стенки кишечника тонкие у младенцев,идет воспаление.
30.01.2011
Спасибо за ответ.А унас прямо слизи много и с кровью.Хоть и пьем бактерии и смекту.Завтра идем к хирургу и педиатру.Очень переживаю.Хоть бы не упекли опять в больницу.
30.01.2011
Все это и у нас было:понос,слизь,прожилки крови((( Пили много чего:2 курса энтерофурил,затем всякие бактерии,линекс,биовестин лакто и ничего особо не помогало.Еще часто были повышены лейкоциты в какашках.И со старшей дочкой было подобное,поехала в больницу,взяли анализы,а лечили стандартно:эрцефурил,смекта,мезим.Младшую поила креоном(помогает переваривать молоко) и лактазаром(оказались повышены углеводы в какашках,животик жутко болел,есть спокойно не могла). К хирургу тоже ходили,смотрел на наличее трещин .Вообщем с младшей не поехала.Но я вас не к чему не призываю,смотрите по ребенку! Просто в инфекции еще много чего подцепить(((  
31.01.2011
Трещины - запросто, такая малюська и активный понос. НУжно к проктологу. Думаю, выпишет свечи, мазь и все будет хорошо. А вот насчет микрофлоры - могу посоветовать очень хорошее средство БИФИДУМ 791 БАГ. Вот здесь почитайте http://www.microflora.ru/. В контактах есть телефоны, позвоните, вам все расскажут, что и как. Противопоказаний нет. Все мои знакомые поили детишек с рождения, если проблемы со стулом и т.д. МЫ тоже пропили курс, теперь повторно пьем. Это не реклама, не подумайте, просто мы проходили все эти проблемы с кишечником. Антибиотики убивают всю флору, даже взрослые страдают, а тут ребенок!
27.01.2011
Спасибо за информацию.Врач еще в больнице назначила БИФИФОРМ.Но что-то пока нет толку.Еще Элькар,но пока не давала,завтра все-таки обращюсь в больницу.
27.01.2011
все, бактерии, что продают в аптеках - не эффективны! особенно в таблетках.
27.01.2011
это серьезно. может быть все что угодно. я бы вам посоветовала скорую вызвать по этому поводу. или хотя бы к врачу и анализ на дизентерию, киш флору надо сдать и дизбак этоточно.
27.01.2011
Очень Вам сочувствую, выздоравливайте скорее! Мы ничем таким не болели, но первый месяц жизни иногда совсем немножко была кровь в стуле, нас одна врач пугала, другая сказала, что анализы хорошие, значит ничего особенно серьезного, просто кишечник учится работать, и маленькие сбои в работе неизбежны отсюда же и колики. Вообщем попили лактобактерин (бифидум или линекс) и все хорошо, а немного жидкий стул для ГВ это тоже в пределах нормы, у нас первую неделю после роддома было что-то вроде "пюре" (потому что в роддоме малышей подкармливали бутылочкой) а потом "кефирчик", до тех пор пока подкармливать не начали! Удачи Вам!
27.01.2011
Спасибо за поддержку!
27.01.2011
я в отчаянии энтерожармина