СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЕСТ:(

нам тоже 4,5 мес и набухли десны, капризный, не спит, сегодня была бесонная ночь у всей семьи, и что больше всего меня пугает- отказывается от груди. вроде начинает сосать, тут же бросает со слезами и больше ни в какую, отворачивается. фактически весь день голодный, хотя обычно такой сосунок и засыпал у груди, а теперь качаю на руках, устали все. а всё это только 2 дня как началось...уже страшно, что дальше будет!
31.01.2011
Мы с зубами тоже уже неделю мучаемся. Только верхний вылез, еле пережили (температура была 39!), лезет еще один. Сопли, капризы, температура. Кушать смесь отказался наотрез. Попробовала кормить его из ложки - ЕСТ! Стала вместо смеси давать жиденькую кашку. Думаю, что из-за воспаленных десен ребенку сосать больно было. Воду тоже из кружечки даю, от бутылки отварачивается и все тут. Попробуйте кормить из ложечки.
30.01.2011
Моя тоже плохо есть, дак я её хотя бы фруктовыми пюрашками пичкаю. хоть что то чем ни чего
27.01.2011
Пить, как можно больше, обязательно. Можно тем же нурофеновским шприцом по чуть-чуть, но очень часто. Еще можно посоветоваться с врачем по поводу антигистаминных препаратов. Ни в коем случае не давать их без назначения врача.
27.01.2011
А ЧТО ТАКОЕ АНТИГИСТАМИННЫЕ ПРЕПАРАТЫ?
27.01.2011
Противоаллергические. Они снимают отек. Только, пожалуйста, не назначайте его себе сами.
27.01.2011
Попробуйте перед едой помазать десны обезболивающим гелем минут за 20, если это зубы то покушать должна чуть лучше. У нас тоже из носа течет второй день, только он не заложен, а просто течет вода, все предвещают что зубы, буду надеяться что они родимые поскольку больше простудных симптомов нет. А температура у вас есть?
27.01.2011
ДА ПОЗАВЧЕРА БЫЛА 37.7,Я ЕЕ НЕ СТАЛА СБИВАТЬ,ОНА САМА И ПРОШЛА.Я НА МАЛЫШКУ СМОТРЮ И ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ ТАК ПОХУДЕЛА
27.01.2011
Если сопли прозрачные то с большей вероятностью, что это зубы. Если же отделяемое белое или зеленое, то однозначно просдуда. Нам хорошо помогает грипферон в нос капаем. В любом случае он поддержит иммунитет. И конечно же как уже писали стараться давать больше жидкости.
29.01.2011
может лезут как раз? у нас на первые два зуба тоже насморк был,неделю лило из носа,и ел очень плохо,только пил...
27.01.2011
зубки и жидкий стул... гора с плеч - пришел анализ