Первый пошёл

Нам 4,5 мес, до вчерашнего дня я считала, что у нас оч спокойный ребёнок! а со вчерашнего дня как подменили: плачет, капризничает, десна набухла, 37,2 температура, и что больше всего меня тревожит- отказывается от груди (грудь еще и переполнена, болит)! вроде начинает сосать, а потом бросает со слезами и потом один только вид сиси вызывает слёзы! акой-то ужас!  сегодня я впервые прочувствовала что такое бесонная ночь- с 12 до 2-х ночи на руках и с 6 утра всё в начала! днем тоже не спит, хотя всё было по режиму. слюней много, слышу как постоянно сглатывает, кашляет, я думаю, что они попадают от избытка ему в дыхательные пути. Но для дифференциальной диагностики с ОРВИ всё-таки вызвала врача на дом!
31.01.2011
Что врача вызвали, правильно. Может, горлышко болит, поэтому и есть отказывается. И кашлять тоже из-за горлышка может. А может, и зубик, Данка тоже ела очень плохо. Правда, она наоборот только грудь и сосала, от докорма отказывалась. Не болейте.
31.01.2011
Пришла врач сегодня платный, посмотрела, да действительно- кашель и красное горло, но и зубы на подходе, десна набухшая валиком- т.е. одно на другое наслоилось, а почему не ест- видимо и горлышко больно и десну, бедный ребёнок! назначила миромистин капать в нос и брызгать в горло, темпер ниже 38 не снижать, подпаивать водой (т.к. при темпер потеря жидкости), обезболивающее для зубов (парацетамол - панадол) , когда совсем не в моготу и калгель. с ужасом жду сегодняшней ночи!
31.01.2011
Бедный ребетёнок, так жалко деток, когда они болеют  :( Выздоравливайте
31.01.2011
С зубиком вас!!!!!!!!!!!!
28.01.2011
Спасибо :)))
29.01.2011
мамочки это что у всех деток так бывает??? а может выйти незаметно???
28.01.2011
Может. У некоторых вообще безболезненно лезут. У знакомой  у дочки зубки лезли - десна набухла, на следующий день уже зуб. Может, и вам повезёт :)
28.01.2011
ой надеюсьь
28.01.2011
поздраывляю.а мы еще беззубые
28.01.2011
Спасибо!!!
28.01.2011
какая прелесть.бедный масик.так им эти зубки даются.так жалко их.поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!image
28.01.2011
Спасибо :)
28.01.2011
гора с плеч - пришел анализ Это зубки или опять инфекция какая-то?