Крики во время еды

моя ест только во сне или в полудреме, а так не накормить, прыгаем пляшем перед ней когда кто дома, а когда одна то игрушки-погремушки сот. телефон, вообщем обкладываюсь разными предметами и на абордаж
28.01.2011
Какие молодцы, а у меня нервы не выдерживают( . Начинаю психовать, ребенок, похоже, чувствует и еще больше верещать от этого начинает. 
29.01.2011
Комментарий удален
28.01.2011
Зубов нету (да и, надеюсь, так рано не появятся), молочницы тоже. А вы делали узи или не будете? Честно говоря, не хочется таскать по поликлиникам в период эпидемии. 
29.01.2011
Читаю Ваш рассказ и вспоминаю свою дочу, как 1-1,5 кормила ее смесью, так же орала, хотя есть очень хотела, что мы только не перепробовали и козью смесь и т.д., если честно я до сих пор не знаю почему и врачи тоже!! Попробуйте кормить не лежа, а ближе к тому что стоя, так она ела более менее, видимо боли не такие были. Стало полегче когда стали прикорм давать, вернее уже заменять кормление смесью.До 9 мес., мы так мучались, а потом только прикорм, смесь только ночью и то иногда кефир.  я думаю, что это Из-за смеси, по дурости в 2 мес. перестала кормить по некоторым причинам. Сдайте анализ на дизбактериоз, может там что-нибудь??
28.01.2011
Мы на дисбак сдавали, после чего я поняла, когда нас впервые обсыпало. После результатов я поняла, что это полное разводилово. Анализы у нас оказались вполне приличными (еще бы, я ее месяц нормофлоринами кормила), ЛН тоже не обнаружили. Наверное, остается только ждать прикорма. Эх, блин, далеко еще до него. 
29.01.2011
Пробуйте с ложечки.Посмотрите может быть у нее язвочки во рту ??? Такое бывает...Или она молоко вместе с воздухом всасывает - это вызывает колики 
28.01.2011
Наверное, любые язвочки во рту за такое время (почти месяц) либо еще хуже бы стали, либо залечились бы((( Попробую с ложечки, только это ведь с ума сойти с ложечки каждый раз кормить, ладно бы попозже, но нам до поильника еще очень далеко(( Ладно, завтра проведу еще один эксперимент, если с ложки будет спокойно пить, значит и правда, решила "бутылку бросить". Блин, у меня уже скоро глаз дергаться начнет от этих перебираний (за это время чего только уже не передумала, вплоть до каких-нибудь врожденных отклонений). . 
28.01.2011
У меня доча просто выплевывает соски и пустышки, даже укропную водичку даю с ложечки))) это не диффект это другое поколение. Кстати , пока были в РД доча пила воду с их бутылочки ))) там была наша русская пустышка на понкое горлышко и стеклянная баночка ...У вас в коллекции такая есть ?
28.01.2011
Вот только такой разве что нету)) Есть обычная, похожая на такие, но она из нее захлебывается. Сегодня кормила ее стоя, вроде ничего, если стоя прыгать и кормить, тогда иногда даже ничего получается
29.01.2011
Стоя конечно весело кормить )))пока не 10 кг в руках держишь....Зайдите в муниципал. аптеку возьмите нашу русскую пустышку и баночку под нее, в пустышке проткните иголкой дырочку (можно самую маленькую иголку) и надавите, чтоб образовалась трещенка - это будет самая правильная пустышка!!!!
29.01.2011
Наконец-то определилась красавица. Выбор меня, конечно, не очень устроил, но хорошо, что хоть он был сделан. Пока занялась поисками обычных роддомовских бутылок, дочка согласилась кушать из нуковской силиконовой соски из бутылочки с узким (так неудобно насыпать туда) горлышком. Альтернативы как Нуковские латексные или нуковские соски для широких горлышек привереду не удовлетворили. Зато теперь целая коллекция собралась авентовских, канполовских, брауновских, нуковских бутылочек в различных модификациях))
13.02.2011
image начинайте распродажу!!!! Молодцы, а мы все таки добились что хоть авентовскую стала брать...которая для +0 ...смешно конечно...
13.02.2011
Белое небо( Тем кто уже проколол ушки!