Фенибут! Кто-нибуть принемал....?

Всем большое спасибо за ответы. Я наверно немного подожду давать, возможно само наладиться :-)
05.02.2011
А УЗИ головного мозга делали? У меня ребенок последний месяц очень плохо спит ночью - просыпается через 0,5 часа-час, крутится и ноет. Вот вчера были у невропатолога и УЗИ выявило синдром ликвородинамических нарушений вследствии перенесенной родовой травмы. Назначили сомазину и лимфомиозот. Будем пробовать, надеюсь поможет.
05.02.2011
Делали. Все там хорошо. Наше беспокойство вызвано другой причиной.
05.02.2011
Вера,это препарат не плохой.Ребёнок будет спокойней.Моему сыну тоже назначали,сон спокойней.
04.02.2011
Нам невролог прописывал в 3 месяца, но я давать не стала (просто нет у нас серьезных показаний, просто крутится без конца во сне и кричит у груди), хотя врач уверил, что препарат не очень сильный (врач, кстати, заведущий отделением неврологии в РДКБ, ему доверяю)
04.02.2011
Нам назначили фенибут в 1г9м, т.к. доча закатывалась в истерике до потери сознания. Врач сказала что такое бывает у малышей, но до 4х лет, но потом проходит. Я сначала тоже сомневалась стоит ли давать реб такое вещество, но потом поговорила с подругой ( у них такая же ситуация была), и дедом (он у нас д.м.н.), стала давать, курс на 3 недели. После этого дочь стала спокойней себя вести, закатываний больше нет (т-т-т), и по ночам спит хорошо. Но вам всего 7 м....
04.02.2011
У нас старший принимает, уже третий курс. Как снотворное действует только два дня, потом ребёнок просто спокойнее. А вообще это же не успокаивающее, а ноотроп.
04.02.2011
фенибут-это транвилизатор. А у вас скорее всего зубы, моя дочь в вашем возрасте тоже просыпалать и вскрикивала ночью, говорят ночью зубы так режутся и им больно. Надо пережить этот период. 
04.02.2011
Запокидывает голову.... Истерический плач во сне