Про грудное молоко

Когда посчитаете, что пора так и докармливайте))) просто все от вашего психологического состояния зависит...многие боятся , что у малышей зубки будут и он будет "рвать" грудь, другие, что грудь станет как "уши долматинца" и т.д. и т.п. Как вы настроитесь так и будет !!!!Главное правило - спать, нормально питаться, гулять и не слушать советов подруг по поводу пользы ИВ. Приятного аппетита вашему малышу!
07.02.2011
Бывают лактационные кризы, когда грудь кажется совсем пустой, но надо просто чаще прикладывать ребёнка (хоть каждые 10 минут).О смеси даже не думать. Сейчас даже много пишут, как возвращаются на ГВ даже после ИВ. Старших мальчишек по незнанию начинала докармливать, дурой была, молоко со временем сходило на нет.Сейчас много пишут о ГВ, как сохранять и т.д. Введите в поисковик, почитайте.
06.02.2011
вы прям меня рассмешили.молоко не пропадает, если ребенок сосет грудь. ребенка не нужно кормить смесью. прикорм введете после 6 месяцев.успокойтесь )
06.02.2011
Вам ничего об этом знать НЕ НАДО!!!! Меньше шансов, что пропадет, а когда у вас голодный ребенок будет кричать, тогда и будете думать о дополнительной пище! Прикормы раньше 6-ти не рекомендуются.
06.02.2011
очень правильно!!!! вы меньше слушайте и кормите грудью на здоровье :)
06.02.2011
Родничок Ботиночки ортопедические или нет