Ортопед в Зацепина

Мы у Фастович наблюдаемся, все устраивает, всегда ответит на любой ваш вопрос развернуто, а не отнекиванием)))
24.02.2011
Очень рекомендую хорошего ортопеда из ЦИТО - Михайлова (по-моему, Людмила Константиновна)... Уже 1,5 года у нее наблюдаемся - и просто счастливы, что на нашем пути такой доктор встретился.....
17.02.2011
у нас Синкевич. нам понравилась
17.02.2011
Мы наблюдаемся у Кудряшовой Киры Владимировны. Нам она очень нравиться. Внимательная, ласковая. Все подробно расскажет, покажет. Вообщем мы очень довольны.
17.02.2011
У нас тоже Кудряшова, мне нравится, внимательная, доброжелательная.  Старшую дочку лечили у Гудковой Ирины Львовны - как врач хорошая, вылечила. Но несколько резковата и грубоватая, без улыбки и доброжелательности.
21.02.2011
Девочки, сложно ли попасть в Зацепина? Нам нужна консультация и снимок грудного отдела позвоночника. НЕ можем дозвони ться которые день:(
11.01.2012
К ним можно попасть бесплатно по направлению от ортопеда или педиатра из поликлиники, или платно, по записи. Вот телефон для записи 8495-963-84-53  и информационный автоответчик 8499-161-22-22. Платный кабинет 8499 - 161-99-73
16.01.2012
Мы у Добровольской были - мне она не понравилась в обращении, в плане лечения, наверное, она и не плоха.
17.02.2011
А с чем вы к ней ходили? Да, я тут почитала, многие довольны ей. Спасибо, Катя)
17.02.2011
Нам ставили в 1 и 3 месяца по УЗИ физиологическое недоразвитие тазобедренных суставов. Вот мы в 3 месяца туда и ездили платно, чтоб удостоверится, что нет дисплазии, там рентген сделали, дисплазию исключили, сказали массаж, э\форез, широкое пеленание и в 6 месяцев к ним. Но сейчас у нас не получается выбраться, наверное, в марте-апреле попробуем туда съездить. Хотелось бы направление на бесплатную консультацию получить, но это только ортопед в пол-ке дает, а мы не дойдем до него никак.
17.02.2011
Я вот тоже вначале хочу к ортопеду в пол-ку попасть... А потом уж туда, если направление дадут. За платно не хочется как-то.
17.02.2011
Нас в Зацепина отругали, сказали "требуйте бесплатного направления", платно - для иногородних, а при московском полисе обязаны бесплатно направлять при малейшем писке. А на практике - педиатр сказала, что направление дает только ортопед, если посчитает нужным (наш не посчитает - надо ругаться), потом еще всякие печати ставить, в том числе круглую у главврача, потом ехать в Зацепина записываться, вроде по телефону не записывают, надо направление предъявлять, запись на след.месяц (вроде так в Зацепина на стенде написано было)...вот мы и думаем, получится ли бесплатно?
17.02.2011
Ох, как мне надоела эта бюрократия. Ради 1 бесплатного положенного приема нужно достать 350 бумажек и 10 раз съездить чтобы записаться... Гррр. Спасибо за подробную информацию, Катя... Думаю, стоит попробовать... А то у нас на одних врачей и анализы с рождения ушло тысяч 25 уже...
17.02.2011
Я в начале считала, хотела потом здесь написать во сколько ребенок обошелся за год, в том числе и траты на лекарства, врачей, анализы учитывала, чтоб показать какова бесплатная медицина, но потом забросила это дело, а жаль. А в Зацепина даже чека не выдали, в коридоре отдали тысячу медсестре, та просто в карман положила, так же за рентген заплатили.
17.02.2011
Да уж, лучше не считать. Это бесценно, для всего остального есть Мастер Кард, как говорится в рекламе... Я когда начинаю подсчитывать, у меня волосы дыбом встают от сумм... А если еще учесть, что у нас впереди плановые осмотры и тд и тп, так вообще дурно становится. Главное, что у нас пол-ка далеко, туда только на автобусе, я одна не могу, а просить кого-то... Сама знаешь из предыдущего разговора, надеяться надо только на себя :)) Мы сами когда ездили к специалистам (нам еще месяца не было), даже не через рег-ру записывались, а через знакомого врача, она со всеми договорилась, и мы без очереди быстренько под шумок сходили с окулисту, неврологу, ортопеду. Так же по 2 тыщи в карман. То же самое было с УЗИ. Приехали с ранья перед официальными часами приема, сделала нам УЗИ головы, сердца, тбс, 3 тыщи положиди ей на стол... Вот так.
17.02.2011
Не фига себе цены! Вот уж точно все в сравнении познается. У нас нет проблем с посещением специалистов, ну разве что очереди, но попасть реально и записи никакой нет. УЗИ так и вовсе просто сделать, направления без проблем дают, в течении недели можно записаться, а если подойти в кабинет к узистке и попросить, она сразу сделает и за просто так. Все собираюсь ей хоть шоколадку принести, уже пару раз она нам не по времени делала, а тогда когда нам удобно, чтоб лишний раз не тащится с ребенком. У вас что-то серьезное? Почему в Зацепина собираетесь?
18.02.2011
Да, цены ого-го, а куда деваться... Нет, слава богу, ничего серьезного, просто вчера педиатр перевернула его на живот, увидела складки с внутренней стороны коленей на разном уровне., и пятки тоже одна ниже, другая выше. Сказала к ортопеду записаться узнать, это из-за тонуса или из-за того, что мы быстро очень растем у нас кости разной длины. Думаю сначала в пол-ке счастья попытать, а если действительно что-то серьезное, тогда уж в Зацепина придется ехать.
18.02.2011
Конечно, лучше перестраховаться и проверится.
18.02.2011
мы с самого начала записываемся по телефону и никаких вопросов не было, главное-это туда дозвониться))
20.02.2011
Нужны ли сандалики? Шины-распорки....