Зубная проблема!

Я тоже такое слышала, и именно когда лезут клыки (глазные зубки) Они очень болезненные. Я очень кипишная мамаша, я бы к детскому стоматологу съездила. Что, кстати, не помешает в любом случае. Я съездила и не пожалела, у нас очень поздние зубки. Поговорила с хорошим врачом, успокоилась, и как по волшебной палочке все наладилось. Удачи вам в этот нелегкий период!
22.02.2011
Здравствуйте Анна! У меня у дочери первые зубы полезли в 11 мес.Сейчас нам 1,7г,но буквально еще неделю назад у нас было 4 зуба,а сейчас уже 11.(хотя торчали все по маленькому кончику долгое время)Как говорили врачи -тугие десны.Проконсультировалась с опытным врачем,он посоветовал делать массаж десен марлей с втиранием Калгель,конечно плачет,вырывается,но из-за такой стимуляции они начали расти,без всякой температуры.Попробуйте,жалко конечно,но куда деваться.  
21.02.2011
мы давно массируем! купила спец.зуб.щетку! больше месяца массируем и всё никак не размассируем! image
21.02.2011
У нас тоже каких только щеток не было,но без результатно.Просто когда массируешь пальчиком ощущаешь силу надавливания,а Калгель еще содержит лидокаин.  
23.02.2011
А как часто это делать? у нас не одного еще, но ребенок просто будто не мой, страдает, ноет, мало улыбается(((( у нас еще кашель и темп 37
22.02.2011
Я массирую 3-4 раза в день,и обязательно на ночь.
23.02.2011
У нас такая же проблема. У нас уже месяца 1,5-2 набухшие все клыки. И виднеются они, но не вылезают никак. А сейчас еще и моляры следующие все набухли и видны. Сижу и гадаю,какие вылезут первыми
21.02.2011
Первый! Калгель...