Жду врача...

купание при краснухе
а вы ничего не давали?ну типа жаропонижающего? у нас было похоже,вот только разница : утром появилась температура 38,6,заметила,что стул у крохи стал немного жиже и чаще.я сразу позвонила врачу.благо знакомая врач сразу пришла,посмотрела.сказала зубы.выписала детский нурофен,но только когда тем выше 38.через день тельце покрылось маленькими красненькими цяточками.я испугалась опять к врачу,оказалось аллергия.я решила,что на нурофен. так вот может и у вас такое,если конечно ребенку что-то давали.
21.02.2011
Да, давали детский панадол (он очень сладкий) но потом на сл.день - свечи цефекон-д. Может на лекарства((((
21.02.2011
очень важно - до лекарств или после появилась сыпь?если после,скорее всего это аллергийкана одно из лекарств.у нас сыпь в основном появилась на животике и спинке,поменьше на шее. нурофен кстати тоже сладкий))
21.02.2011
 Была врач, сказала алергия на лекарство (свечи).Назначила супрастин, и сказала что зубки спровоцировали повышение t. У нас тоже в основном на животике и спинке. У вас долго держалась? что принимали? 
21.02.2011
нам выписала кларитин,1 таблетку на 4 части.по четвертинке 3 раза в день.на другой уже ничего не было.последняя четвертинка еще лежит))) а у вас как ?
21.02.2011
а нет симптомов ангины?  Если есть то может быть скарлатина.Бывают такие заразы как корь краснуха и скарлатина в любом возрасте....они сильно заразны. Краснухой я я болела без температуры, вот кажется корью с температурой болела. Но при скарлатине картина ангины классической +сыпь  - мочить нельзя!!!
21.02.2011
Нет, горло чистое. Ангиной не пахнет.
21.02.2011
может быть розеола.. сначала держится температура.. потом когда она спадает.. сыпь появляется.. лечить ничем не нужно...поищите в интернете.. по-моему он еще  называется энтеравирус.. если я правильно написала.
21.02.2011
Спаибо.надо посмотреть.
21.02.2011
Что это может быть!? Потничка