Ох уж эти зубы...измучали меня....

У нас с нижними так же было. Исчезли "зубики" (бугорки белые) и появились аж через месяц. А теперь верхние и такая же история. Я уже на послежнем издыхании. Ночью просыпается через каждые 30 минут, плачет, мечется. И грудь то не особо брать хочет.
07.03.2011
сушкой можно подавиться,наслышана,лучше прорезыватели и все безопасное,а вообще можно через ниблер ,так хорошо зубки чесать
05.03.2011
Настя, не переживайте, они обязательно вылезут. Может просто десна по больше вздулась и зубика не видно. Мазать надо обязательно, нам очень помогает калгель. У вас все будет хорошо. Дайте ребенку сушку, пусть грызет, так быстрее прорежется.
05.03.2011
Спасибо большое! А сушку можно? Он не может её проглотить...или кусочек если отломится...не опасно?
05.03.2011
Эх...ну неужели только у нас зубы растут в другую сторону... :)
05.03.2011
что это сказать не могу, но для облегчения боли мажте калгелем, холисалом (или есть еще куча всяких мазей при прорезывании зубов). Обезболивают и снимают воспаление
05.03.2011
Да? Спасибо, сегодня мужа в аптеку зашлю :)
05.03.2011
У нас тоже есть 2 точечки на верхней и на нижней десне. Врач смотрела, она сказала что это жировички.
05.03.2011
Нет, у нас точно зуб лез! Врач смотрела...сказала именно зуб....мистика :)
05.03.2011
Истерики.. Стачивает зубки!!!!!