стафилоккок

Лечили мы стаф, долго. Вылечили в больнице! Только вот высыпания остались(((
19.03.2011
по хорошему надо с анализами идти к гастроэнтерологу, мы лечили 2 месяца, все ушло. контрольный анализ идеальный. могу написать схему лечения(но у каждого она может быть своя) или контакт с гастроэнтерологм(если это москва)
16.03.2011
спасибо.я со ставрополя.кстатибыли сегодня у гомеопата.прописала свои лекарства.так она своим точечным аппаратом все органы проверила.посмотрим может поможет.всеж на растительной основе.
16.03.2011
вот уже год мы не можем избавиться от этой гадости-дерматит измучил. и я уверена, что это из-за стафилокока. что только не пили-фаги целых 3 вида, энтерофурил, энтерол, примадофилус, бифидумбактерин, нормобакт, линекс. сейчас принимаем креон. будем пробовать бифиформ и дюфалак. пока результат-нулевой. только временные ремиссии, да и то не полные. не знаю, что и делать. одна надежда- со временем организм малышки сам справится  этим.
15.03.2011
так что обидно-ввести новый продукт проблемие.от ложки чего нибудь уже лоб и бодбородок в прыщах((((пысы:а дюфалак зачем???
16.03.2011
у нас запоры. и + лактулоза помогает усвоению и размножению бифидобактерий.  мы так и вводим- если чуть-чуть сыпет, продолжаю давать, потом кишечник привыкает и ничего. а если сильно, то отменяю. а что делать-то? дочке год ,молока уже нет почти, не голодной же ей ходить. приходится выбирать. от смеси совсем плохо, от любой.
16.03.2011
Нам в пятницу 4 месяца. У нас похожая история. Участковый педиатр нам назначила БАКТЕРИОФАГ+КРЕОН+БИФИФОРМ. Всё пропили ,нас обсыпало так,что.............Тело было ужасное. Либо на БАКТЕРИОФАГ либо на КРЕОН. Так как бифиформ беби раньше принимали никакой реакции не было. А самое интересное сдали анализ......стаф. не вылечился. Вызвали платного врача. Он нам назначил КИП+ЭНТЕРОФУРИЛ,а затем лактофлор(для восстановления флоры). КИП мы пропили. А на ЭНТЕРОФУРИЛ пошла реакция(прыщики по лицу),отменили. Стали флору восстанавливать,опять обсыпало на лактофлор. Сейчас лечим сыпь. Поаторный анализ после КИПа не сдавали,пока не могу сказать помог он нам или нет.  
15.03.2011
нам тоже креон прописывали(не пойму зачем?он же для желудка)и интенсибактериофаг и линекс и бифидубактерин,а нас все сыпет (что интересно,в основном лоб и подбородок)
15.03.2011
энтерофурил суспензия, потом интести бактериофаг с адсорбентом, после бактерии,мы пили пробиотик (а так можно линекс, бифиформ и т.п)
15.03.2011
Лечились от него энтерофурилом (7 дней) сейчас восстанавливаем бактерии Бифиформ беби, сидим на ГА Тема, каши на козьем молоке, фрукты пока не едим, из овощей картофель цв. капуста, контрольный анализ еще не сдавали, поэтому не знаем вылечились или нет. Неделю все на лице было чисто, но вот сегодня что-то маленько подвысыпало на щеках, дала фенистил вроде чуть подсняло, что от чего не понятно, месяц уже ничего нового не вводила.
15.03.2011
нам назначали бактериофаг, но стаф остался, недавно тоже на все подряд высыпало, может у вас дисбактериоз поэтому и сыпит? просто нам никогда не говорили что это может быть изза стафилококка. попробуйте давать бифидум бактерин 3 раза в день, нам помогло, сыпать перестало, нам аллерголог сказала месяц пить бифидум, потом месяц лактобактерии, но лакто мы еще не пили.
15.03.2011
я даю бифидумбактерин в пузырьках один раз в день.а стул с рождения вонючий и зеленыц.
15.03.2011
Ну вот и нас настиг золотистый стафилококк! лактофильтрум