Подскажите...

Мы мазали этой мазью,мазь на самом деле хрошая!НО горманальная,и ей больше 10 дней мазать нельзя!Я такой мазью начала пользоваться в самый критический момент,тк повторяюсь она гормонаьная!
17.03.2011
средство хорошее, мы пользуемся, результат видно через несколько часов, если будите пользоваться неделю думаю все пройдет. Но если проблема внутри, то начнет потихоньку возвращаться
16.03.2011
Ань, мюстелла очень много всего. Там и масло и пенка для купания и крем есть. Знаешь я конечно не скряга, но я не покупала Теоне этот крем. Он не лечебный, а косметический, но это я так считаю. Мажу если что простым детским жирним кремом. Скажи а давно и долго и сама думаешь на что аллергия? Может съела что-нить? Просто у нас тож была. И прошло все быстро. Я против гормональных мазей!!!!!!
15.03.2011
Я тоже против всяких мазей и лекарств, но у на уже больше 2ух недель, хотя по-моему начинает проходить, вот и думаю, может пока ее ничем не пичкать? А ем уже сама все подряд с конца декабря, поэтому даже и предположить не могу от чего это(((
16.03.2011
наверное, она имела в виду очищающий крем стелатопия, элокомом пользовались, очень действенное ср-во от атопии, мы мазали им несколько раз.
15.03.2011
мустелла масло для ванн. что касается элокома, мы не мазали, хотя аллерголог советовала. но мы пользуемся другими гормональными мазями. главное - не увлекаться ими. но это ведь только снятие симптомов, лечить надо изнутри.
15.03.2011
увлажнение сухой кожи про прикорм