Плохо какаем на ИВ(

Массаж и, естественно, помогайте. Еще ни один человек не разучился сам тужиться и какать. Мы до 4 мес не какали сами, сейчас все нормально. Я не ждала, когда ребенок начнет орать и синеть. Просто брала и помогала глицериновыми свечами. Есть Микролакс. Только, прошу вас, не нужно клизм, трубок и прочих вмешательств. Кстати, Дюфалак нам только навредил, но смотрите сами.
18.03.2011
Не нужно ему никаких свечек и трубочек, а уж тем более клизм!!!! Он так у вас какать разучится!!! Он просто перестанет тужиться и все! Потом беда будет! Все что вы щас принимаете-это от колик...это совсем другое. Во-первых...пусть какает сам. Не надо помогать!!! И на молОчке вам должны давать  бесплатно смесь Агуша! Подавайте! Какать будет как миленький, это кисломолочная смесь. Сходите в детскую поликлиннику, вам ваш педиатр выпишет рецепт на молочную кухню! Можете так же попробовать бесплатную смесь Микамилк...мой лопает за обе щеки...и какает 1-2 раза в день. Так что...Микамилк+Агуша кисломолочная=отличные какашки и спокойствие мамы :) Удачи вам! И никаких клизм, я вас умоляю!!!
17.03.2011
Моя вторая доча тоже не какала по 5 дней, но мы были на ГВ, пили дифлюкан, лактобактерин и бифидумбактерин. Но я где-то прочитала, что бифидум пьют при жидком стуле. Нам помог примадофилус.
17.03.2011
Беби Калм, укропная вода, плантекс- это от коликов от запоров нам хорошо помог Нормазе (или Дюффалак)...неделю пили,..это сладкий сиропчик...а до этого 2 мес мучались с трубками
17.03.2011
спасибо можно попробовать)
17.03.2011
от нестожена и нутрилака и у нас были запоры. Перешли на Малютку+пили Лактобактерин и все наладилось. Так же при запорах многие мамы рекомендуют пить Дюфалак, гомеопатический препарат и не вызывает привыкания.
17.03.2011
Дюфалак тож не помогает( он от него кричал как резанный(
17.03.2011
Всем деткам в начале жизни трудно научится какать и переваривать пищу но они должны научится этому САМИ.Если вы начнёте помогать без серьёзных на то оснований то помогать потом придётся всегда! До трёх месяцев у всех деток колики,газы и несварение и если начать лечить всякой всячиной то хрупкий баланс который и так ещё не установился совсем расшатывается!! Доверяйте природе больше как доверяли 9 месяцев и всё будет хорошо!
17.03.2011
спасибо будем ждать))
17.03.2011
из за чего такие какахи? вонючие каки