Пантокальцин.Стало только хуже!!

препарат кортексин отзывы
Насть, спасибо что подняла эту тему. Я из твоих комментов выяснила, что мне тоже не стоит давать  пантокальцин, хотя еще с мужем посоветуюсь конечно. Мы сегодня были у невропатолога , она спросила сидят ли дочки - нет, вот нам и выписали. Я думаю они и без этого скоро будут сидеть.
22.03.2011
Ну видите, кому-то помогает он, разная реакция!!Я вот сегодня не дала его дочке, так уснули на ночь мгновенно, даже не доела)))
22.03.2011
imageimage
23.03.2011
Спасибо большое за ответы! Сегодня не даю уже лекарство! А кортексин очень хороший препарат, потому и не было никаких вопросов о его применении. Лидочка родилась с небольшрй гипоксией, была ишемия головного мозга, пролечили сразу же, к месяцу все прошло, а это как продолжение лечения, для закрепления. А что касается раннего возраста, так у меня нескольким приятельницам разные врачи в таком же возрасте выписывали и пантогам и пантокальцин.Спасибо всем вам еще раз!!
22.03.2011
нам в 5 мес тоже невролог прописала этот препарат, давала пару раз, так малыш сам не свой становился, плакал еле успокаивали ((( больше не давала!!
22.03.2011
Нам когда выписали пантогам, то предупредили-либо нормально будет вести, либо уйдет в точку:)) У нас как раз 2 вариант получился. То есть ребенок стал мегаактивным. Сразу же прекратили давать. Только я не поняла-так рано зачем пантокальцин пить? Прекратите давать-он у вас не пошел....
21.03.2011
Настя, а зачем вы вообще такой малютке такие препараты даете? А до этого еще и кололи. У моего большенького сына после уколов нервоз начинается, а у такой крохи вообще подумать страшно. Неужели все так плохо, что приходится на препаратах сидеть?Мы пили пантокальцин в 3 года, но толку что то мало было.
21.03.2011
Настя добрый вечер,не давай те лек-во раз сыпь и всё прочее.Значит не подошёл малышу,у каждого лек-ва есть свои побочные действия. Я знаю у моего пациентика была крапивница на это лек-во.
21.03.2011
Отстаем в развитии?! Не становится на всю стопу