Захлебываемся

Девочки, а что за круг? Где его можно купить?
27.03.2011
не. на спине не в какую не хочет. сам переворачивается. а не позволять, аж шею выкручивает назад
26.03.2011
Да научимся мы нырять. Я ж говорю, он прям выскальзывает из рук, очень сильно ножками и ручками дергает. Прям как при плавании. И брызги попадают в рот. А последний раз я его без круга купала, так он как стал вертеться и голову так резко повернул в сторону и "хапнул " водицы много
22.03.2011
если закашлялся - переворачивайте к верху ножками и трясите ))) а вообще как вы купаете что воду черпает ртом? Мы купаем в ванночке в полной она на руке висит ....и пока только мокрые пальцы во рту)))вы нырять что ль учитесь?
21.03.2011
У нас он только на животе и плавает в круге. А без круга его не удержать. Очень активно плещется. И руками и ногами и голов крутит. А в круг вода просачивается через отверстие на шее. Спасибо девочки за ответы, за советы.
21.03.2011
а не рано в 3,5 месяца в круг засовывать ребенка?
21.03.2011
1. Вверх тормошками за ноги и немного покачать (скорее, если попало чтото твердое). 2. На колено головой вниз - вода, жидкости. Смысл: коленом выталкиваем воду из легких. 3. Если подавлися слизью взять на палец намотать ткань и вытащить изо рта слизь. Совсем малышам помогает и при других жидкостях. Вот знаю все это и каждый раз боюсь до трясучки! Хоть на курсы спасателей иди! Пусть это будет у вас последний раз так! Держите получше! И спросите врача на всякий случай, чтобы не пригодилось
21.03.2011
а почему захлебывается? сильно дергается? у меня тоже активный малыш и до сих пор плаваем в круге, хотя колбасит его конкретно в ванной. брызщги в рот попадают или из отверстия где шея попадает ребенку в рот вода? у нас плотно круг сидит на шее, и вода чуток сочится, может даже в рот попасть, но не захлебывается. бывает, если плавает на животе и резко голову вниз нагнет, то хлебнет, это да, страшно, я поднимаю, опускаю через руку голову, т.е. верхнюю часть туловища ребенка и стучу по спинке, это помогает откашляться ему.
21.03.2011
У нас папа сегодня, когда купал дочку - не удержал еёи она нырнула, наглоталась воды, тоже начала задыхатьсяimage Я в таких случаях её сразу вниз головой опускаю за ноги... и все хорошо сразу!!! Перепугалась сегодня жутко!!!
21.03.2011
если круг на шею то как он умудряется в таком возрасте захлебнутся?? У нас только сейчас вставать начал и прыгать так что вода туда попадает. 
21.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крем под подгуз или присыпка???!!! что лучше? кто пробовал?