ЖИРНОЕ МОЛОКО

Моя сестра живёт в Италии .Ей там врач велел разбовлять жирное молоко чтобы не было колик.Да и нагрузка на печень от жирного. Я бы посоветовалма больше пить жидкости чтоб молоко не было таким жирным.Хотя всё индивидуально у всех.Причин запоров может быть много.И мамы часто называют запором просто задержку каканья на день или два.(хотя это совсем не запор)
27.03.2011
ЕГО ПРОСТО ЭТО БЕСПОКОИТ ,НИКАК ПОКАКАТЬ НЕ МОЖЕТ.ТУЖИТЬСЯ И ПЛАЧЕТ.
29.03.2011
А каки каие?? Такие твёрдые и густые что ребёнок не может их выдавить??? Или просто не может ? Малышам всем нужно учится какать и тужится и пукать.Они же все делают это впервые в жизни.Жалко конечно,но нужно чтоб научился сам! А если начинать помогать то организм быстро привыкнет и будет ждать помощи,это тоже не очень хорошо.Мы старались помочь чисто физически---на животе постоянно лежал и гимнастику делали.Старались чтоб малыш как можно больше двигался и тогда кишечнику легче пропукатся и покакать.Вот например хорошее пособие http://www.youtube.com/watch?v=5OiChKjJo9c http://www.youtube.com/watch?v=ZP3GCRbOxr0
29.03.2011
у меня тоже жирное это же хорошо что оно такое.колики не от этого видно вы что то едите что вызывает колики поменяйте свой рацион.а молочко значит у вас хорошее..
27.03.2011
А ЧТО НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ?
27.03.2011
нельзя капусту в первом очереде,черный хлеб не желательно он вызывает брожюение в желудке,нельзя консервированую пищ,сильгно соленуюж перченою.молоко не жюелательно хоть и говорят что нужюно это не так лучше выпить стакан кефира или простокваши чем молока,очень полезны кисломолочные продукты.жаренуюж пищю тожюе лучше не употреблять,ешьте вареное тушеное,пейте соки,чаи сфенхелем очень холрошо помогшают от коликов,сама пью их.
27.03.2011
А ТУШЕНУЮ КАПУСТУ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ?
27.03.2011
вы что конечно нет она вызывает пучение.да ну и конечно нельзя еще бобовые,это горох фасоль кукуруза.на время кормления конечно от капустки лучше откозаться я вот тоже кормлю сама и не ем ничего такого.вам нужно выявить причину от чего колики но для этого вспомните что вы ели.удачи вам и пусть ваш животик вас не беспокоит)))
27.03.2011
Я уже 3 дня ем квашеную капусту и все норма!Все индивидуально!Надо пробовать!
27.03.2011
молоко у всех таким и должно быть запор -смотря сколько дней. маленькие дети могут несколько дней не какать
27.03.2011
по-моему, это нормально, это сливки вверху, как у любого молока. Люди даже стремятся иметь жирное молоко, настаивают орехи грецкие и всякую другую фигню. Колики у всех почти, а вот запоры точно должна быть причина.
27.03.2011
это нормально! у меня по 2 см сливок сверху было.это не является причиной проблемс животом и пр.
27.03.2011
Разный стул КТО ДАВАСКЬНЙ СОК ОТ ЗАПОРА