Проблема:(((

Первый раз ортопед осмотрел нас в роддоме, сказал все нормально, в следующий раз на прием к ортопеду мы пошли в 3 мес, нам поставили такой же диагноз как и вам и назначила рентген, по результату рентгена ортопед сказал, что нарушения есть но еще не все ясно, прити через 1 мес, после курса массажа, как потом оказалось это были нарушения связаны с мышечной дистонией которая после массажа стала приходить. У нас так было.
16.05.2008
посмотри про дисплазию у меня. я собрала интересные статьи. Ждать не нужно! Время сейчас важно не упустить, т.к. если диагноз подтвердит еще другой ортопед или два ортопеда, нужно начать какие-то мероприятия пока ребеночек не начал сидеть, стоять и др. и пока только формируются косточки. Обязательно обратись к нескольким ортопедам. Обязательно. Не переживай. И не думай об исходах!!! Верь в лучшее. Все исправимо. Верь. Не переживай, т.к. твое состояние передается ребенку.!!!
15.05.2008
нежди до 3х месяцев если это дисплазия, то раньше лучше начать, возможно обойдетесь малыми усилиями
15.05.2008
Подозрение на дисплазию тазобедренных суставов. Советую до 3 мес. не ждать, решать проблему сейчас. Потому что легко и быстро лечат до 3 мес, а потом начинается - подушки Фрейка, стремена, зачем это надо. Ищите врача, делайте узи и лечитесь.
15.05.2008
Привычный поворот головы вправо. Что делать??? Хочется кофе