Наша больная попа...

у нас на попке пузырьки были, и все очень красное, перепробовали несколько кремов ничего не помогло, решила зеленкой прижечь(ватной палочкой слабенькие сеточки на полупопиях сделала) а то сжечь здорово можно + присыпка банеоцин(слышала если пузырьки то сушить надо!) Памперсы оставили только на прогулку, после каждого пописа сразу присыпкой обрабатывала (даже ночью!) ну и подмывала неск-ко раз в день, все на глазах исчезает!!!! За три дня практически все прошло, зря только целый месяц кремами попку натирала(( А врачи не догадались этот способ посоветовать (ходила к 2-м аллергологам и одному пид-ру) Выздоравливайте!))
07.04.2011
Спасибо)) Будем стараться!
07.04.2011
Моя дочь была на искусственном вскармливании, и диатез сопровождал ее 2 года, пока из рациона не убрали смесь. Ненадолго снимает покраснение купание в отваре череды. Но реально  помог только крем "СТОПДИАТЕЗ", покупала в аптеке. Помимо крема в этой серии есть крем-гель для купания, тоже прекрасная вещь. Очень важно, что эта серия НЕгормональная.   Полную информацию о серии СТОПДИАТЕЗ можно прочитать здесь на сайте производителя
06.04.2011
Блин, бедный Ясенька....Врачи наши тоже идиоты, а вот это не помогает, попробуйте это, хоть бы между собой сговорились...Это как-то нам постоянно гексорал выписывали, а потом другая врач попалась, она сказала, что гексорал детям вообще нельзя....ну и вот кого слушать....А в ромашке его не купаешь?
05.04.2011
и с ромашкой и с чередой купаем,все без толку
07.04.2011
У меня с первой дочкой примерно так было. Пришлось памперсы исключить вообще, потому что на все была аллергия, никакие кремы-порошки не помогали. Зиу кое-как переждали - на улицу марлечку в памперс подкладывала, чтоб с кожей не соприкасался. А как потеплело - все, пришлось исключить на совсем. Вы попробуйте месяцок без них обойтись вообще и увидите, если все хорошо станет, значит из-за них. 
05.04.2011
Спасибо,вот думаю что придется как то без них пожить...
07.04.2011
я меняла смеси почти каждый месяц. Пользовалась адвантаном, чтобы красноту убрать. Купала в череде. Еще давала креон- для улучшения усвоения пищи и глюконат кальция - при аллергии помогает.  Кое-как дотянула до 7мес и перешли на коровье молоко, и вся аалергия куда-то пропала. педиатр, когда узнала, что даю молоко, то попросила, чтобы другим мамочкам не рассказывала.  А смеси перепробовали самые разные.
05.04.2011
Я свою молоком с 2,5 месяцев кормила, покупное не разбавляла, а вот деревенское, свое, разбавляла немного, и никогда не было на него аллергии.
05.04.2011
надо было и мне так делать. Но начиталась рекомендаций ВОЗ, иногда меньше читать надо )))
05.04.2011
Гемангиома Гиоксизон маленькому ребенку от диатеза