Малыш стал плохо спать(((
НеврологияКоторый день сыночек стал часто просыпаться ночью,и вроде не ревет но вертится,и хныкает так...думала не наедается,пытаюсь накормить-а он и не ест...что делать?что с ним такое?может его купать с чем то для спокойного сна?...вроде после купания он засыпает норм,а потом начинает просыпаться(((
Анастасия
Это все атмосферное давление - нереальные скачки! Детки очень чувствительны к ним.
11.04.2011
Ответить
Натали
У нас тоже в 6 мес стал плохо спать ночью-постоянно просыпаеться,плачет и так до сих пор уже 3-й мес.И так у многих,говорят,период такой.Хотя Вы попробуйте и в хвойном экстрате покупать и на ночь накормить либо кашей либо смесью.
11.04.2011
Ответить
Светлана
зубы, погода (резкие ее изменения, низкое/высокое атмосферное давление, сильные ветра), животик (газики, может начали прикорм?), ухо/горло/носик - вот основные возможные причины беспокойства. Выявляйте причину. Попробуйте успокоительные ванны: добавляйте чередуя успокоительный сбор №2, морскую соль и хвойный экстракт. Ванные на 10-15 мин. Мы делали в течение 2 мес. Я верю, что это помогало:) Если кормите грудью, попейте варианку - тоже хуже не будет.
11.04.2011
Ответить