Я простыла ((((((,как уберечь малышку?

блин такая же фигня. я тоже болею правда еще кашля нет но в носу зудит,ужас.я пью афлубин очень хорошо помогает,его и детям можна,я своей давала(по 1 капле) только была чуть постарше. жалко немогу найти анотацию к лекарству,а то бы точно написала от скольки можна.у моей еще и зубы лезут и тоже чихать стала,как пить дать чувствую от меня еще добавит.
15.04.2011
свечи виферон ставь, они реально помогают от заразы, а вообще да, антитела передаются, вроде как иммунитет выбарабывается у ребенка. Воть .
14.04.2011
Свечи виферон 150 000 на 5 дней ставьте, не должна заболеть..
14.04.2011
я сколько болела простудой-ни разу не заразился от меня. насчет антител -правда, пока вы болеете- их выделяется  с молоком в 2 раза больше, вряд ли она от вас заразилась, может еще кто приходил к вам чихнул? ацилококцилум хорошее лекарство. инструкцию не помню, к сожалению
14.04.2011
попробуйте: одевайте маску когда в контакте с малышкой, закапывайте гриппферон по 1 капле 3 раза в день, давайте побольше пить водички, если простую воду не пьет сделайте сладкую или плантекс, может ваши антитела в молоке и спасут от болезни!!! не болейте!!!
14.04.2011
знаете я тут тоже недавно поболела, и маску носила постоянно, меняла каждые 3 часа, и гриппферон капала сыну и лук и чеснок везде, вообщем не помогло, вам надо лечится как можно быстрее, я пока антибиотки не начала пить, не могла вылечиться, у меня темп. была высокая и сопли, допустимы при ГВ - ампицелин, а лучще врача спросить, выздоравливайте скорее!!!
14.04.2011
Заболели((( Чем лечить горло?