Поездка на машине

Нам скоро будет 10 месяцев. В авто кресле сидит максимум 15 минут, потом начинается ерзание, истерика :)) В остальное время надо лазить на заднем сиденье и пробовать что-нить открутить или перелезть к папе на водительское сиденье. Когда был помельче, так всю дорогу ( 750 км) мог прыгать у меня на руках. В дорогу беру подгузники, влажные салфетки, сменную одежду (то воду на себя прольет, то срыгнет...мало ли причин),воду, игрушки ( сейчас книжка увлекает его)и обязательно пожевать: бананы,яблоко, печенье и.т.д В дороге останавливаемся раза три, а в остальное время кушаем на ходу ( мы на гв)
01.05.2011
кроме еды возьмите с собой влажные салфетки, бумажные салфетки и комплект одежды (или его часть - например верх) про запас. 8 часов - это очень много, сделайте пару остановок.
18.04.2011
Нам через две недели ехать около 5-6 часов. Я планирую утром всю еду приготовить, охладить в холодильнике, затем в дороге в машине как раз согреется до комнатной температуры. Плюс возьмем термос с кипятком,чтобы что-то потеплее погреть. Как вести себя дочь будет - не знаю, если погода позволит, придется часто останавливаться, чтобы размяться.
18.04.2011
вот и мы на майские праздники в гости к бабушке едем.первый раз. а Вашей дочке сколько?
18.04.2011
Мы когда поедем, ей будет без недели 11 месяцев.До этого ездили в три и пять месяцев. В три почти всю дорогу спала, в пять полдороги спала, полдороги орала. В этот раз не знаю, как будет вести себя.
18.04.2011
хм... мы ехали 15 часов в 4,5 месяца...  вам будет труднее... главное еда и питье.. и чем развлекать
18.04.2011
дальняя поездка про "АВИАНОВА"