Слава нашим врачам!

Да уж!Наш педиатр тоже долго пыталась убедить меня давать ребенку препараты железа(гем.104),несмотря на то ,что у нас в карте написано риск по гемалитич. анемии,при которой железо мало того,что не поможет,так еще и противопоказано.Для педиатра анемия = железодефицит.
24.04.2011
Очень грустно.. У нас с этим конечно гораздо проще.. иногда ТАКИЕ читаю вещи здесь на форуме, рекомендации педиатров, так сказать, что аж волосы на теле дыбом встают - например что крайнюю плоть надо отодвинуть иначе проблем не наберешся.. - ну ужас! Стараюсь максимально передавать рекомендации австрийских педиатров и акушеров для тех кому это мнение интересно. Больше всего расстраивает наблюдение что молодая мама выписанная из роддома оставлена без мед поддержки.. часто читаю крики о помощи в очень простых вопросах.. я с своей акушеркой по смс постоянно переписывалась и вопросы решались легко, быстро и компетентно. Безумно рада что есть такие блоги, где мамы оставленные без поддержки могут подчерпнуть полезных советов из опыта других мам..  Терпения Вам!! 
20.04.2011
ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Больше нечего сказать!
20.04.2011
Оптимизма не добавляет!!
19.04.2011
честно,посмеялась,не от злорадства,а от того что до боли знакомая ситуация которая просто приводит в оцепенение от безумного удивления.это как мне в поликлиннике полтора года мозг выклевывают о том что ребенку надо делать БЦЖ,а она ему смертельно опасна из-за отсутствия вилочковой железы и только вчера до них доперло что нам нельзя живые вакцины.а нам уже 1г7м. вчера просто орали друг на друга.
19.04.2011
вот козлы!!!
19.04.2011
))) все было бы очень смешно, если б не было так грустно... К сожалению, большинство врачей "самородки" еще те...
19.04.2011
ЖЕСТЬ!!!!!!!
19.04.2011
помогите расшивровать анализы) Что означают анализы?