Красные прыщики(((
Особенности девочекКрасные прыщики вскочили на причинном месте((( даже не знаю из-за чего именно: то ли из-за смены Меррисов на Хаггисы(((, то ли покакали вот так, что раздражение пошло. Присыпала, Бипантеном мазала чуть лучше стало, но сегодня на ночь стала смотреть а там прям красные прыщички и как буд-то мокнущие, что это может быть!? Понятно, что завтра к врачу, но нервничаю уже сейчас((( Было у кого? и как лечили? аааа....забыла я немного хлорфилиптом обработала, посщипало конечно, но может подсушит!
Nika
Мы давно ушли Мериссов, пользуем Либеро евридей, норм, вроде. Воспаления, раздражения, ранки лечу в любом месте, чем и меня лечили - облепиховым маслом. Именно тем, кот меня лечили, новое, спецсвежекупленное помогает хуже. (перед, как и при любом лек ср-ве: проверка на аллергию). Врача и свою ситуацию вы можете найти на сайте "здоровье девочки" (говорят, на вопросы-ответы ответа не дождешься, так что лучше сразу в список медучреждений идти)
22.04.2011
Ответить
Муся
мы када с гунов пытались вернутся на хаггисы, таже фигня была, прыщики эти дурацкие, поэтому верулись к гунам, а потом перешли на памперсы трусиками. хаггисы нам ну никак не подошли(
21.04.2011
Ответить
Екатерина
Аллергия - в смысле аллергия))) Она может быть на еду, на воду, на косметические ср-ва (мыло, крем, мазь, лосьон...), на подгузники (вернее, на то, что там внутри у них), на запах краски (!) и т.д.
Появляется аллергическая сыпь там, где кожа более уязвимая (вовсе не обязательно, что на попе или причинном месте сыпь от подгузников!), там, где она мокнет, потеет, трётся.
Чаще может быть на еду, или на подгузники.
20.04.2011
Ответить