Молоко
РазноеМилые дамы, подскажите нам почти 10 месяцев хочу попробывать давать козье молоко, в каком количестве и нужно ли его разводить в каких пропорция?
ирина зая
одни говорят что на молоко козье аллергия не поймешь можно его давать или нет
29.04.2011
Ответить
Анюта
может вместо молока натурального, попробовать смесью на козьем молоке покормить, почему именно хотите натуральное давать?
29.04.2011
Ответить
knopka
у нас бабушка говорит, что натуральное лучше, да вроде как и пора, а я как-то побаиваюсь
29.04.2011
Ответить
Анюта
я кормила смесью на козьем молоке и нормально все было, на другие смеси высыпало...А так если хотите просто к молоку уже приучать, каши варить на нем, то разводить с водой пополам
29.04.2011
Ответить
knopka
спасибки, а как лучше сначала развести и прокипятить или можно кипячёной водичкой развести и давать
29.04.2011
Ответить
Анюта
по началу я молоко кипятила, с года уже не стала кипятить, но я давала простое молоко не козье, но тоже лучше прокепятить, а потом уже разводить
29.04.2011
Ответить
Виктория
Я своему сыну стала давать козье молоко в 7 мес, разбавленное водой и обязательно кипячёное, так как козы часто болеют. Можно подцепить и энцефалит, и энтеровирус и лямбии. 2 раза в день кормлю смесью, а три раза молоком.
01.05.2011
Ответить