бифиформ бэйби. Кто-нибудь принимал?? могут быть от него колики??
Стул новорожденногонам 3 месяца, частенько бывает понос, пена в стуле. решила продавать бифиформ бэйби, а не линекс,т.к. он не содержит лактозу, а я грешу всё-таки на лактазную недостаточность.. сегодня дала второй раз и вот начались колики!!! я уж про них и забыла! может, совпало?? кто принимал - напишите, как переносили!
лена84
мы принимали, было всё нормально. но вам наверное сначало анализы сдать нужно, а то может вам бактерии совсем другие нужны!
07.05.2011
Ответить
Мария СК
история такая: пью молоко - поносят с пеной, то же на печенье типа юбилейного и на белый хлеб.. стараюсь кормить до отваливания от груди, пью безлактозное молоко, ем безлактозный сыр - все ок.. но нет-нет да сорвусь.. и все заново... лактазу давать?? думаете, кишечник уже заселился микрофлорой и в поддержке бифидобактериями нет смысла?? стул на анализ??
07.05.2011
Ответить
Wolfswife
Неа... Вот:http://www.babyblog.ru/user/stillett/953649
http://www.babyblog.ru/user/stillett/953672
http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Stillett/31450
07.05.2011
Ответить