в шоке от детской поликлиники!!!!!!

а у вас какаяполиклинника? мы в 1 на журавлева, я в шоке от количества народу. вчера с утра пошли анализ сдавать в 7 утра-народу полный вестибюль на запись к специалистам, которая в 8 открываетсяimage после года надо искать платно где ребенка обследовать, моя такого не выдержит))
18.06.2011
а у нас в Ногинске на Лебедева!)))такой же трындец!в 2 месяца не пошли,собираемся с мыслями,тоже хочу платно лучше,а то невозможно!
19.06.2011
понятно) до года хоть педиатр талоны дает, потом совсем не весело. будем искать
19.06.2011
у нас четверг грудничковый день,но почему-то куча взрослых детишек оказалась!там вообще все очень непонятно!вот мне интересно,почему до сих пор живая очередь,почему по времени нельзя сделать,это ж всем удобней!короче,такое ощущение,что у нас не ХХ1 век!
08.05.2011
когда ребеночку месяц вы имеете право пойти без очереди, нас например в первый прием ко всем врачам пропускали или вызывал сам врач, перед этим медсестра карточки забирала. Вообще нужно ходить в грудничковый день, а не в обычный с 14 летними. Если уж так получилось что пришли, то дети до года вне очереди. А вообще я также как и вы плюнула на врачей в городской поликлинике, по крайней мере важных ( для нас это ортопед и невропотолог) и мы ходим к платным в больнице, там и диагноз точнее, и все расскажут нормально и объяснят. На УЗИ тоже платно ходим, как нам сказали аппарат у нас в поликлинике очень старый и не дает полной оценки для поставления диагноза ... да и у нас в поликлинике на узи и попасть нереально, очередь километровая..как и ко всем врачам в принципе..
07.05.2011
У нас в поликлинике вторник для детей до года.
07.05.2011
а вы не стойте в следующий раз в очерерди со старшими!!  особенно, если пришли в грудничковый день. 
07.05.2011
По наглее надо быть. В России до года без очереди ко всем.:-)
07.05.2011
дергает ножкой! Заранее спасибо