Засыпаем )

Я думаю надо её кроватку придвинуть к своей,так вроде бы и рядом и нев одной кровати....Я жалею что раньше так не сделала а теперь уже поздно,доча привыкла спать со мнлой в нашей кровати,теперь остаётся толко ждать когда она перестанет кушать ночью,и тогда уже приучать спать отдельно...
11.05.2011
Снимите планку с кроватки и придвиньте. Так  будет удобнее всем. Я спала с дочкой до 1,5лет. Она, правда, совсем отказывалась спать в соей кровати. Переложить было нереально. А в 1,5 мы переехали и я смогла снять боковую стенку и приставить ее кроватку к своей. После этого спим отдельно. )))
11.05.2011
Она меня потом искать постоянно не будет? И еще она в процессе сна крутится.. вертится.. будет перелезать ко мне?
11.05.2011
Моя тоже крутилась. Я просто откатывала ее обратно к себе. Она и так будет искать. У каждого ребенка своя нервная система и свои требования. Кто-то спокойно спит без мамы всю ночь. Кому -то нужно тепло мамы рядом. И до какого возраста это необходимо тоже индивидуально. До свадьбы точно спать вместе не будете. )))) Потом захотите, а она уже не разрешит. ))) Я свою дочку отселила на свой диван, но в одной комнате в 3 года.
11.05.2011
моя такой жукк, так бы изначально со мной и спала бы ) теперь только задумалась )
11.05.2011
))) Моя до сих пор утром приползает к нам в кровать. И я не вижу смысла от этого отучать. Я вообще считаю, что мой ребенок никому ничего не должен. Она лучше знает, что ей нужно. 
11.05.2011
Ползаем во всне Никак не спим...