Все... больше не могу...

Неужели многие малыши так ?..
20.05.2011
Дааа почти все... Готовься, отсыпайся. )))
24.05.2011
может перед ночным сном не устает она...может хорошенько "нагулять" Николь (набегаться, напрыгаться, наваляться и т.п.)?
19.05.2011
Теперь так делаю. Только чтобы нагуляться ей нужно больше времени, из-за этого засыпает теперь аж 22.30! ((( До этого беситься как не знаю кто. )))
24.05.2011
Я кормила грудью ровно 1 мес и было все тоже самое.она спала у сиськи,а я не спала вообще.Потом я стала отучать от груди,кормила из бутылочки сцежанным молоком.И о чудо она стала спать с бутылкой во рту,я ночью если проснусь,смотрю доча спит бутылка рядом валяется.Сейчас нам 7 мес,спит с 11 до 8:30-9:00 не просыпаясь.Ночное кормление в 3:00 убрали очень быстро в 3,5 мес она просыпалась поесть в 5-6 утра и дальше спала с бутылкой.Сейчас не просыпается спит до 9 примерно,а в 10:00 мы уже завтракаем кашей или творожком.Но днем таже проблема,спит в коляске или дома мин 10-15 и ноет потому что устала и спать не спит.Сейчас я уже меньше внимания обращаю на ее крики,бывает поноет и уснет,а бывает и истерика случается,но на руках не укачиваю,просто отвлекаю.По дому ничего не успеваю,себя тоже забросила.Ночью готовлю поесть и моюсь в итоге ложусь в 2-3 часа ночи, а в 9 подъем,не высыпаюсь ужасно.Слышала что если не отучать от груди продолжительное время дети потом сосут ее вместо соски аж до 2 лет(Я свою отучила,это стоило мне 10 ночей без сна,но потом она стала спать всю ночь.
17.05.2011
Умид,мы с гдето с 9 месяцев стали спать вместе,т.к.тоже на ГВ.Засыпала с сисей,просыпалась очень часто ночью,когда зубы лезли,сейчас тоже даю сисю,потом беру на ручки и прижимаю к себе и качаю на кровате сидя своей....Хотя знаю,что качать нафиг не надо,но другого выхода нет...И стала давать ей,когда просыпается чай(подсластила чуть-чуть)пьет ночью,а потом что бы опять сисю не давать(она ее берет вместо соски,я так понимаю)опять качаюнемного и в сон......Конечно в 3 ночи даю сисю(кушает)и только потом в 6 -сисю.В те моменты когда ночью просыпается даю с поильника чай и качаю.....вот минус который я допустила,что каяаю,хотя......может и не минус,может и меня ей не хватает......а так и на ручках и тепло...Хотя и еще не видела,что бы потом качали 5-го ребенка и что бы потом он спал с родителями...просто всему свое время)))
16.05.2011
Нам почти год...и всё это время такая же история..один в один..только сейчас плюсом ко всему добавилась сила сыночка, он так сильно сжимает сосок губами и второй руками.что до них уже невозможно дотронуться..я сама уже не помню что такое выспаться ночью, лежу всегда на боку– сынулькин кушает, мне кажется, всю ночь..а если прекратить, гв как же его укладывать???я не представляю даже ((
16.05.2011
Ну, сама-то я не знаю, что это такое, но вот по опыту подруг - как только уходили с ГВ (в таком возрасте и переходом на ИВ не назовешь - дети уже столько всего едят) - сразу дети стали спать намного лучше, но вот только сам переход... Но как правило - за пару дней все налаживается.
16.05.2011
У меня днем толком не спала. УЗИ головы показало незначительное усиление кровотока (внутиречерепное давление), невролог выписала микстуру, ее делают в аптеке, у нас в центральной городской, в составе валерьянка, магний еще что-то разбавленное глюкозой. Получается сладкая водичка. Моя ее очень хорошо пила 3 раза в день по чайной ложке. Стали спать как полагается. А может вам попробовать погулять на улице перед сном? Хотя то что вы описывает для грудничка не нормально. А от груди не отучайте, пусть кушает на здоровье. Я читала что чем старше ребенок, тем больше вырабатывается иммуноглобулина в молоке, а это защищает деток от всякой заразы.
16.05.2011
А зубы то не лезут???)))может дело в них?
15.05.2011
Зубы лезут, но такая эпопея со сном у нас с 3х месяцев.
15.05.2011
глицин я тоже старшему давала,но не очень заметила результат...
15.05.2011
Да, он не всем помогает.
15.05.2011
А ты не пробовала глицин подавать? Можно с невропотологом проконсультироваться, если сомневаешься. У нас были такие моменты, когда невозможно было ложить и спала плохо, я 10 дней глицин давала, очень быстро помогает, ребенок заметно спокойнее становится. 
15.05.2011
Нам глицин прописывали. Я не давала т.к. сон стал получше. А теперь вот опять. ((( А ты по сколько даешь глицина? Половинку или целую?
15.05.2011
Я целую на ночь давала, один раз в день. Хотя нам прописывали три раза в день. Но нам одного раза было достаточно.
15.05.2011
Бедненькая,  а вы творог едите??? Просто ты знаешь у нас такое то же было, я сейчас убрала творог из рациона и вроде стало по лучше, потом купила кашу безмолочную Помогайка "Счастливых снов", развожу  ее водичкой в бутылочку и даю сместо тити ночь, получилось не сразу, на второй или третий день, но сейчас Алиночка спит получше, попробуй может поможет. А еще мы поставили кроватку на этот период рядом со своей и получалось что доча вроде и сос мной спит, а вроде и в своей кроватке и может в любой момент подползти и покушать грудь.
15.05.2011
Ой творог мы каждый день едим, иногда даже по 2 раза. Думаешь из-за него может быть да? ((( Блин, а как без творога? Кальций давать надо? Кроватку мы что-то никак так не поставим. Она спит со мной, а муж в зале. Хочу уже с мужем спаааааать.... ((((
15.05.2011
творог мы не едим, т.к ночью еще на ГВ, к тому же тяжеловатый продукт для грудничка. читала, что творог в день только 50г можно или 100г, но через день.мы тоже с дочей спим. до 0.00-1.00 она в кроватке, потом просыпается и до утра со мной, а муж тоже как и твой в зале спит. тоже хочу уже всю ночь в объятьях мужа спать. честно говоря, за 11мес забыла что это такое.
15.05.2011
Вот-вот, я тоже. Я утром Нику в манеж сажаю, а сама к мужу под одеяло, на 10 минут. Потом Ника орать начинает. (((
15.05.2011
А творог нам врач сказал нельзя давать больше 50 гр. в день, но мы его сейчас вообще не едим, а кальция много и вдругих продуктах.
16.05.2011
у нас тоже с кроваткой беда,муж тож спит в зале ,а малышка со мной,тоже хочется с мужем уже поспать,а малышка тоже ночами ваще не спит,на руках катается только и титю сосет(((
26.05.2011
Ой у нас в вашем возрасте вообще почти ночью не спала. День с ночью перепутала. )))
28.05.2011
А как Алиночка засыпает на ночь? Без тити? Моя не может. Я ее кормлю на ночь плотно, а засыпает все равно с титей. (((
15.05.2011
Мы то же с титей засыпаем, а потом в кроватку кладу)))
16.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как наладить сон Не спит моя кнопка((((((((((((((((