Плановый осмотр врачей в 1 месяц + мед.центры

Ещё ортопед, УЗИ тазобедренного сустава и нейросонография (УЗИ головного мозга).
19.05.2011
неврапотолог хирург педиаотр неонатолог ортапец к офтальмологу рано..ходили во вторник к нему он сказал что смотреть еще нечего там..ток месяца в 3. УЗИ обычно головноего мозга и тазобедренное. узи органов рановато еще..меня педиатр послала на узи кишечника,а узистка сказала таким маленькитм не делаем,мол что думает ваш педиатр. к лору тоже попозже на прием,но к отолорингологу надо на аудио тест записываться,если вам не делали вот вроде и все
19.05.2011
Я согласна с Юлией, а вот насчет отоларинголога не соглашусь, слух должны были проверить в роддоме  спец. аппаратом, а вообще лора проходят в 9 месяцев, но если не проверяли и вы думаете что малышка не слышит или еще что то, то тогда можно идти после направления от педиатра, а так незачем туда идти, про анализы мочи и кала не забудьте.
19.05.2011
Мы проходили еще ортопеда. УЗИ брюшной полости, тазобедренного сустава и головного мозга (нейросонография)
19.05.2011
Все как Наташа написала, но еще узи тазобедренных суставов (чтобы исключить дисплазию- до 3-ех месяцев обязательно нужно сделать), еще отоларинголог, слух ведь тоже нужно проверить=)
19.05.2011
мы еще ортапеда проходили... а узи нам делали желудок, поджелудочную, печень и головного мозга
19.05.2011
Мы в Имме наблюдались, в Куркино, у них еще центры есть. А вообще-то в месяц я только к педиатру сходила, но и этого можно было не делать, вес и рост можно и дома измерить. К врачам только в 3 мес. показались.
19.05.2011
Лор ((((((((((((((((