Нужен совет!!человека с опытом!!

Пропейте жидкий Бифидум. Советую.
14.06.2011
что педи говоит? У нас тоже был 2 недели понос, но это зубы. Попробуй поить её микстуркой энтерофурил! Не болейте красотки!
23.05.2011
у нас тоже был стафилакок вот только недавно закончили лечение, нам назначали секстафаг,(через рот и клизьму),бифиформ и бифидумбактерин,это для нормализации кешечника,наблюдаемся в Медси при Морозовской у знакомого врача,вот на неделе пойдём какахи сдавать проверим,что там......а так его тоже ничего особо не беспокоило,но пролечить ывсё же надо,мало ли что,но конечно не антибиотиками,мне кажется и так можно выличить......
22.05.2011
Натусь, как дела с каками?
21.05.2011
Ух,решила не давать антибиотики!сегодня она 4 раза ходила по большому!кашеобразная зеленая масса!как такового парома у нее вроде уже нет!вчера вечером какаши были коричневые кашеобразные!блин, сегодня звонила соей подруги из Питера,они у нас были в гостях и после этого начался этот треш с поносом!у ее дочки тоже самое было,и сейчас зуб вылез,тоже адско зеленые какахи были!анализы у них никакой инфекции не показали!мозгом то я понимаю странность совпадения,и что на зубы какахи позеленеть не могут!!!но Катюха веселая,без темп Ттттттт!!!только какахи зеленые!!и исчооо хочу заметить,язва дня не даю вообще лекарств,висит на сиське целыми днями,то что сегодня 4 раза в туалет ходила для нас это минимум за последнее время!!!!вот такие у нас дела!!как быть ума не приложу!!!
21.05.2011
А смекту точно не хочешь дать ? У меня просто тетка доктор на стационаре работат, вот она-то смекту просто в таких случаях, почти как единственное спасение рассматривает. Мы с Ромкой лично проверили))) Каки стали желтые и густые, но главное не переборщить, а то будет запор))) А про автошколу......Я тут тоже на контрольную неожиданно)))попала...Пипец, я очень невнимательная.Еще вопрос не дочитала, уже отвечаю))) Наш инструктор сказал, что с таким торопыжничеством)))далеко не уедешь))) С 25ого начинается вождение,может на практике поднатаскаюсь)))
21.05.2011
хорошо нормализует флору кишечника бифидумбактерин (он же и от инфекций) , он прям крепит стул. и ещё есть тоже порошок Примадофилос называется. Разводится с водичкой и пить чуть-чуть. Это не антибиотики, а наоборот
21.05.2011
Бифидобактерим мы пили,несколько дней,не помог!
21.05.2011
попробуй Примадофилус или снова к врачу, мол, не хочу антибиотики давать. он говорят лучше бифидума. посмотри про него в интернете
21.05.2011
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
20.05.2011
Мы в течение 4 мес. пропили кучу всяких лекарств, в том числе и антибиотики от стафилококков, анализы так и остались плохими, хотя ребенок чувствует себя нормально, поэтому я просто на это дело забила и сейчас ничем от дисбактериоза не "лечу". Незнаю, правильно ли я поступаю, но лекарства я перестала давать.
20.05.2011
Блин,я об этом же!непонятно Как быть с этими анализами!я вижу что ее это не беспокоит!но зеленая слизь меня уже реально пугает!я сдавала три раза анализы с рождения ребенка!первый раз протеус этот был,второй раз не было,теперь опять!!!не хочу зря пичкать ребенка лекарствами!мы едим только гречку и сисю, естественно весь прикорм остановили!!охиу нас еще йобнутая на всю голову педи!!!
20.05.2011
я читала много информации, что не надо таких маленьких лечить от дисбактериоза, вроде как потом само пройдет.
20.05.2011
Комментарий удален
20.05.2011
вот согласна насчет обезвоживания, вообще насколько я понимаю, должны были сказать пить много воды или солевой-какой-то специальный раствор. Наташа, а ты уже лечила от дисбака?
21.05.2011
Воду я конечно даю,но получается мало,она у меня вообще воду не пьежт,но так как она на груди думаю получает жидкость нормально!она и вес не теряет Ттт!!первый признак обеЗвоживания потеря веса,и мало пописов!!!тут Ттт все норм!и вчера мы уже вечером покакали коричневой пюрешкой!в этом то и есть прикол,что то какахи зеленые,то со слизью,то норм!!!!а дисбак не лечила первый раз,сдали анализы второй раз и ничего уже не было!!!а теперь опять!!!но антибиотики не хочу давать такой малышке!!!у меня еще педиатор не очень!!ох сложный период!
21.05.2011
вообще я придерживаюсь мнения не лечить, но если 2 недели со слизью я бы занервничала, попробуй смекту, мне ее 2 разных педиатора назначали, и я тоже сомневалась, а помогло, только ее нельзя сразу давать, в течении суток нужно дать, прочти у меня в дневнике про прививку ссылка и ссылка все руки не доходили, вот сама прочла как смекта работает и для чего http://www.kitty.ru/Farmacy/Smekta.htm
21.05.2011
Почитай у меня недавно пост про дисбактериоз - сдаем и каждый раз разное. И комаровский про это много говорит, почитай, посмотри.но! у нас плохие анализы и при этом отличные какахи. а вот с зеленью что делать - консультироваться у хорошего педиатра!
20.05.2011
вот и я согласна, если какашки не зеленые, у нас позавчера были зеленые и едкие, но следующие уже нормальные, подумала что это из-за прикорма, порция увеличилась
21.05.2011
Плохая свертываемость крови... Ужасный ночной сон!