Бэбикалм+Буботик?
КоликиПодскажите пож., мы на ГВ можно перед кормлением Бэбикалм давать, а после кормления Буботик?
Вы давали ребёнку Буботик больше 4 раз ( 4 р по инструкции)?
оля
А ввобще,девченки,по собсвенному опыту,а нам уже 8 месяцев)))) лучше не увлекаться симетиконами,в крайних случаях.Мы седели на Бебикалме,в нем ничего опасного нет и вроде,лучше становилось.А вообще все пройдет само со временем,а лекарства мы даем деткам для собсвенного успокоения,а им от них не на много легче!))))Это я сейчас это поняла.У нас после трех месяцев лучше стало.
23.05.2011
Ответить
Юлия
Нам ещё 1,5 месяца ждать до 3. Душа разрывается когда видешь как ему тяжело.
23.05.2011
Ответить
оля
Я очень,очень хорошо тебя понимаю!!!!Так же было!Дочка плакала и я рядом с ней.Дума на мелкие части разрывалась.Знаю,как это все изматывает,1,5 месяца это сущий пустяк,еще столько же сколько пережили))))А потом зубы начнутся,тоже вешалка)))Но все равно на много легче,т.к ребенок взрослее.
23.05.2011
Ответить
оля
Кстати,вспомнила.Нам врачь говорил,что в самых крайних случаях,когда ну вообще ничего не помогает,можно давать 1/4 ношпы.Помогало!!!!!!!!
23.05.2011
Ответить