Отказывается кушать...

Один в один. сначала была тем-па 37,5-38, подниамлась к вечеру. Какпризы. Потом перестала есть, только смесь. Во рту выросли огромные бугры, ну скорей бы что-нить вылезло. Вставляю Вибуркол, мажу зубы камисталдом.  
01.06.2011
У нас вчера зуб вверху вылез первый, и второй рядом вот-вот... Получается между верхними и нижними промежуток почти в три месяца обошелся... ведь все нервы вымотала с этими кормежками... но пока держусь... весь день держусь, а вечером мужу отдаю, чтоб не сорваться... И устала уже я от этих зубов, и  Стяшку жалко... Поскорее бы уже они все повылезали!!!
23.06.2011
А у нас 1.06 и .8.06.Один вверху и один внизу. Капризы продолжаются. Н месте клыков -огромные бугры.Я пью пустырник и тоже держусь.Я думаю, прорвемся!)))))))))))  
24.06.2011
у меня тож самое, как зубы так только грудь и требует!!! хотя мы уже давно и завтракаем и обедаем и ужинаем!!! вот недавно опять недели 2 мучались и вылез зубик №7))  так что ждите))
26.05.2011
Это зубы! Я с ума сходила: что такое? Почему малыш отворачивается от соски с бутылочкой и криком кричит? С ложки только творожком и могла накормить. Потом прорезались 2 зубика - еле-еле. Пришла вчера врач, говорит: Ему просто БОЛЬНО дёснам сосать бутылочку!!! С ложки чуть удобнее есть. Выписала нам калгель или дентинокс - мазать дёсны и вибуркол - свечи - 1-2 раза в день при беспокойстве на прорезывание зубов. Посоветуйтесь с врачом, может и у вас такое?
26.05.2011
Почему малышка захлёбывается слюнями? Йес!!! Первый застучал.