Наконец-то это закончилось!)))

Поздравляю Вас! Как мы этого момента ждем...складывается впечатление, что это никогда не закончится. нам 2,5 месяцев, особых улучшений нет...хотя иногда без проблем лежит и пукает, хоть бы потужилась...а иногда доводит плачем (иногда истерикой) пукнуть не может. Хотела спросить: как это заканчивается? Перестает пукать или пукает без плача? Перестает урчать живот? это постепенно замечается? Ведь с 4 месяцев вводить прикорм яблочный сок - один из пучителей.
29.05.2011
Я в какой-то момент просто расслабилась и стала просто ждать, поэтому как-то не заметила даже, что резко это произошло или постепенно. Еще наверное потому, что в этом возрасте гулить начинают и уже внимание на другое переключается. В такие моменты, когда совсем истерить начинал, даже кушать не хотел (мы на ГВ), мы оба раздевались, чтобы "кожа к коже" контакт был, прижимала и так кормила - успокаивался, но я думаю и на ИВ можно также делать. Мы и щас пукаем, но меньше и для него это совершенно естественно стало, а не такая реакция как раньше, как будто конец света пришел))) Да, и живот перестал урчать.Я прикорм собираюсь как минимум с 5,5мес вводить с каши, т.к. у нас стул жидкий, срыгивает до сих пор и прибавляем хорошо. 
29.05.2011
Ой девочки легко сказать пережить..............но как?!!:(((
26.05.2011
Когда оформляла отпуск по уходу на работе, жаловалась коллегам: "Вот 3 месяца пройдет, говорят, полегче будет, жду-не дождусь!". Кто-то сказал: "А когда 6 будет,т.е. сядет, вообще легко будет!". Другая добавила (женщина в возрасте, недавно стала бабушкой): "А после года еще легче, а потом думаешь, лучше бы лежал себе и лежал дальше, как в самом начале")))))) Посмеялись, но доля правды в этой шутке есть)
27.05.2011
верю)
26.05.2011
ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ!
26.05.2011
верьте, это на 100% правда, у нас тоже страх что было, помог инфакол и время
26.05.2011
Лактаза бэби???? Бифидумбактерин