пиобактериофаг

вообще-то просто так его не пьют, а сначала проверяют чувствительность к тому или иному виду по какашкам
14.06.2011
мы сдавали чувствительность к фагам. скали пить или пиобактерифаг или интестибактериофаг. решила пить интести - результат на лицо. но думаю дргуим будет полезно - из ответов собралась хорошая информация о фагах)
15.06.2011
ну отлично, а то обычно и не знают про анализы на чувствительность
15.06.2011
Схему выбора Бактериофага найдите на сате Doktorbifi и прокунсультируйтесь с врачом , получите нужную вам информацию.
10.06.2011
Фаги просто так от балды не назначают. сначала нужно понять от какой заразы нужно его пить, потом сдать анализ на чувствительность к фагам - этот анализ и покажет какой фаг вам пить - пио, поливалентный или еще какой.  А если будете заниматься отсебятиной, и купите в аптеке например пио и будете его пить, а он вам возможно не подходит, и выбросите деньги на ветер.
09.06.2011
Я и не знала. что он разный. педиатр ничего не сказала, а я только в аптеке да в интернете увидела что его два вида( завтра пойду ещё раз к врачу...
09.06.2011
Их много видов! Спросите у врача с какой целью она вообще их прописывает? У вас что нашли золотистый кокк, или клебсиеллу, или гемолитическую палочку???? ЗАЧЕМ? Для профилактики дисбактериоза можно просто попить нормофлорины, или детский Примадофилус, от которых никакого вреда одна польза. А у нас любят врачи чепуху молоть. Если нет необходимости острой, не стоит фаги пить. К слову сказать они недешевое удовольствие. И анализ на чувствительность к фагам делать обязательно! иначе можно бестолково лечиться. Попросите вашего педиатра чтобы дала направление на этот анализ, уверена, она сразу скажет что и фаги в принципе можно не пить )))) Удачи и здоровья!  
10.06.2011
нам надо попить, у нас золотистый стаффилокок. фаги сдавали, так что назначение уместно) в любом случае спасибо за полезную информацию!!!!!!!!!!!
11.06.2011
Ну это уже другое дело! Есть причина  - кокк, и вам показано лечение! А то "нам педиатр сказала попить......" У сына тоже был золотистый кокк, и целый год мы боролись с ним с помощью фагов. Но помимо нам помог еще очень хороший американский препарат Детский Примадофилус. Если есть возможность, не пожалейте, купите! Здоровья! Лечитесь!
11.06.2011
у примадофилуса 2 стороны - могут и запоры быть( мы пили его с 1,5 до 2, 5 мес, - было все чудесно, потом мес отдохнули, начали пить опять и одни запоры, какашки испортились. вообщем решила пока другими средствами повосстанавливать фллру кишечника и поубивать кокков)
11.06.2011
вот-вот!  а главное ВСЕ врачи назначают от балды эти фаги. Им то что, что родители выкинут пару лишних тыщ рублей
14.06.2011
Мы поливалентный пили. Лучше, конечно, у врача спросить
09.06.2011
пиобактериофаг поливалентный пили. от зол. стафа и клебсиэлл.
09.06.2011
Дашулькины какашульки :( Где купить Нормофлорин В и Л???