очень плохо спим днем

Вы не одиноки в сврем горе) Могу посоветовать,то,что мне реально помогло,утром как тока доча просыпается, я её купаю добавляя в воду настой ромашки и череды,после купания засыпает часа на два и и я вместе с ней) А так вообще днем не спала. Еще на прогулках спит,может и вам почаще выводить её
14.06.2011
Аня, мы тоже намучались в свое время...что мы только не пили (диакарб, аспаркам, фенибут, глицин) по назначению невролога (у нас внутречерепное)...а в итоге попали другому неврологу, и та выписала рецепт микстуры, там содержится димедрол (в очень малой дозе), бром, цитраль и что-то еще...мы пропили ее месяц, и вуаля - мы спим!!! тьфу-тьфу-тьфу...спросите рецепт у вашего невролога...должно помочь. А вообще нужно сделать УЗИ головного мозга...должны быть причины беспокойства малыша - либо колики, либо метеозависимость...либо давление....тут укачивания в коляске наоборот повредить могут (это мой опыт) Удачи Вам и вашей крохе!
12.06.2011
У нас та же песня была. Пошли к неврологу. Нам сделали узи головного мозга, оказалось небольшое внутричерепное давление. Прописали нам таблеточки глицин и пантакальцин. Принимаем уже неделю, эффект появился только вчера. Стала спать нормально, меньше часа не спит. Сводите ребеночка к неврологу, это не есть хорошо, что он так спит. Сон для них сейчас на первом месте и еда.  Я сама намучилась и на улице и в каляске и пеленала, безполезно. Вот нам почти 2 месяца, а я была как сонная муха, некогда было в туалет сходить. Надеюсь сейчас у нас все наладится.
10.06.2011
У нас такая же история была. Дочка родилась в самую жару прошлым летом, спала только в коляске, когда укачивала или на прогулке. 
10.06.2011
помогают укачивания в коляске....и вообще лучше на улицу выносить...а может у Вас колики начались?
10.06.2011
мы до сих спор спим на ручках.а до месяца было так. кормлю-засыпает-спит на ручках минут 30-просыпается-ест и т.д.держитесь, такое не долго будет
10.06.2011
вот и у нас та же история.но ведь невозможно с ней на руках целый день быть  
10.06.2011
как показывает практика, возможно) крепитесь, правильно сказали - это не на долго.
10.06.2011
эх.придется мне свою гиперактивность приберечь до лучших времен imageспасибо image
10.06.2011
до 3 месяцев вообще почти не спускала, потом стал по часику на диване лежать, в 4 на пол перенесла, щас уже вовсю встает и ползает.
10.06.2011
как правило детки спятхорошо в коляске на прогулке...так что можно попробывать наладить режим, гуляя в то время, когда нужно спать..( 3-4 раза в день)
10.06.2011
на улице жуткая жара.как-то попыталась ее днем вивезти-истерика началась уже через 5 минут.теперь только  вечером.
10.06.2011
Спит с приоткрытыми глазами. Малышковый сон