Памперсы-это вред?

ну типа вот)) http://www.babyblog.ru/user/Ingirenok/2584477
15.06.2011
imageсообщение только для друзей(
15.06.2011
А вот тут еще глянь - там тот же текст http://khabmama.ru/forum/topic1274.html
15.06.2011
Да-да.Я тоже сталкивалась с таким гинекологом. Она мне потом такую ахинею понесла про 10 тел человека в разных измерениях. (я как то писала об этом).И тоже вроде,лет 20 работает(детская поликлиника на домодедовской).
14.06.2011
Тань, такое говорят те, кому жалко денег на памперсы))
13.06.2011
я слышала, что америка в памперсах с 50 годов и, надо же, не вымерли еще))
13.06.2011
Я считаю, что все не так вредно. Однако ко всему стоит подходить здраво: и если есть возможность, чтобы ребенок лишний раз походил голой попой или в трусах, то конечно, это лучше чем в памперсе.
13.06.2011
Первый раз такое слышу. Были с дочей у дет.гинеколога, при ней же памперс снимали, но ничего такого она не говорила.Конечно не стоит увлекаться ими постоянно, нужно давать передохнуть попке...но чтобы такие страшные диагнозы вызывали...Это тогда у кажого третьего было бы уже. Любят они пугать. К нам тоже медсестра приходила на патронаж после роддома, и увидела, что мы в памперсе. Так она сразу же сказала, что у дочи 100%!!! будут синехии, да с такой уверенностью, что аж не по себе стало, однако тьфу-тьфу-тьфу ни разу!)))
13.06.2011
А от прокладок тоже рак???? imageИ почему нет поколения вырасших в памперсах??? За рубежом не одно поколение вырасло ..И что то от рака и бесплодия не вымерли там никто!!!
13.06.2011
Мы тоже с рождения в памперсе только на выходы из дома, и то не всегда. Для меня очевидно, что они вредны и как минимум неприятны. Просто представьте себя в огромных прокладках на 1\4 тела круглосуточно и никаких научных доказательств будет не нужно. А еще они в природе несколько сотен лет разлагаются, причем с выделением токсических веществ...
13.06.2011
Бред какой-то!!!!!!!!!! А прокладки все носят и ниче, все живы и здоровы! По сути они те же памперсы!!
13.06.2011
Я тоже ЗА памперсы. Ну подумайте только, как наши мамы мучались: меняли эти марлевые подгузники, мы спали мокрые, моча разъедала нежную кожу... Так всегда, люди боятся чего-то нового, ждут подвоха, считают, что по-старинке лучше, так как уже проверенно, НО! Мы живем в эпоху колоссального прогресса! Не стоит пренебрегать такими благами. А рак и бесплодие гораздо чаще вызывают совсем другие вещи!Даже если подумать, вот спит моя доча ночью... написала, а я рядом сплю и не знаю.... она уже мокрая, остыла... попка ляденая стала, а я и не знаю, сплю дальше. Или не сплю! И всю ночь караулю! И когда описается, сразу меняю, бужу своего ребенка, она плачет, потом еще полчаса укладываю... и так несколько раз за ночь... - звучит как фрагмент из фильма ужасов!Носите и никого не слушайте! :-)
13.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не игнорируйте,переживаю,скажите кто,что знает Витамины