Зеленые каки после примадофилуса, а теперь еще и густые после начала прикорма. Что делать????????

Может я резко выражусь,,,извините заранее.Но мне лично странно и удивительно читать такие вопросы...Если бы вы ничего не давали и ели всё как всегда и вдруг каки позеленели и стали странными,,тогда была бы поняткна ваша паника и волнение...А так получается сначало дали какую то фигню и потом удивляются что с ребёнком....Ясно же если что то дали и произошёл сбой значит это от того- что дали..по моему логично...
14.06.2011
Понятно, что от фигни. Вот я и спрашиваю, как нормализовать?!!!
14.06.2011
Ждать когда организм справится с фигнёй.Старатся побольше поить и не давать новую фигню..image.Кормить продуктами к которым уже привык кишечник и не вводить покаа ничего нового...
15.06.2011
спасибо за совет
16.06.2011
Оль, почему позеленели какахи не скажу, причин может быть куча. мы тоже бъемся со стафом с рождения, на примадофилус у дочки была аллергия. (как говорится прервали не успев начать). Были проблемы тоже с покаками, для себя мы просто решили эту проблему - с 4,5 месяцев 1 раз в день даю дочке собственноручно сваренную геркулесовую кашу. улучшение пошло через неделю, а через месяц какали как по часам))))))))))))
14.06.2011
геркулес вроде можно только с 8 месimage
14.06.2011
мы с удовольствием лопаем с 4,5. нам при нашем дисбаке он только принес пользу в виде нормализации пищеварения. а про какой-то там незримый глютен (по которому эту кашу и отодвигают на более поздние сроки введения, не могу ничего сказать).
14.06.2011
это здорово, что у вас так, нам от дисбака примадофилис помог (до этого наринэ пробовали, линекс, бифидок (точно не помню), хилак форте и еще лактазу беби пили долго)
14.06.2011
а Вы нарине кокой пили, пыталась найте форте жидкий, но в нашем долбанном "колхозе" даже на заказ не привозят. у нас помимо стафа были еще разные гады, махом за 1 месяц приема их убрали нормофлорин Л и Б
14.06.2011
нарине разводила порошок, форте жидкий
14.06.2011
Мы на СВ.Смесь нутрилон безлактозный. Прикорм ранний потому что иеем лактазную недостаточность.А при ней вводиться ранний прикорм.
14.06.2011
при лактазной недостаточности пьется лактаза беби вам  гастроэнтеролог назначил ранний прикорм???? каки зеленые от нутрилона, это такая смесь, что от нее каки зеленые, хотя они от всех смесей зеленоватые.
14.06.2011
Пили лактазу беби, сейчас вроде все нормализовалось, но педиатр сказала все равно вводить прикорм, дабы ЛН может вернуться обратно. я тоже подумала на нутрилон, но раньше такого не замечала.Неужели мы его ели ели, а потом вдруг каки позеленели?  
14.06.2011
на зеленые каки можно забить, не все ли равно какого они цвета для вас важнее запор убрать попробуйте как я делала (но мы постарше были) кормим сесью или грудью, в одно кормление (утром) даю кашу (гречку) на смеси, а в обед даю овощи (броколли, цв.капуста и т.д.) сколько съест, потом запить смесь или грудь каки должны были ярко зеленые с черным и желтым, это НОРМАЛЬНО отслеживайте чтобы стул был каждый день или через день
14.06.2011
Нормофлорины нам не помогли(((
14.06.2011
Все что вы пили мы тоже пропили-все бесполезно, а вот проблемы с каками после примадофилуса начались! это однозначно, потому что я очень привередливая мамашка и за всем слежу
14.06.2011
Спасибо за совет, сама об этом задумывалась.Остонавливал только глютен. Но раз вы говорите что все ок, думаю тоже попробую. А какой стал стул у вас?
14.06.2011
Оль, был не понятно какой, а стал как кашка(как в норме должно быть). Оля, еще Вам добрый совет на своем опыте испробованный, если Ваш сынулик нормально набирает вес и наедается Вашим молоком, не давайте ему ничего больше из прикорма раньше 6 месяцев. Нашим деткам с нарушеной работой кишечника эти продукты до 6 мес. не принесут пользу, а только усложнят пищеварение. А так решать Вам и только Вам.imageРастите и не болейте.Если что обращайтесь, что знаю скажу.
15.06.2011
прикорм вам еще очень рано. примадофилис супер средство, это у вас не от него. вы на ив? что за смесь? компотик из чернослива попробуйте давать и побольше воды.
14.06.2011
Как восстановить нормальный стул? запор или нет?