Ножки шелушатся..

Просто ваш Мышонок подрастает и та кожица, что была у него у вас в пузике слущивается.Отслужила))) Значит взрослеете.Как говорила мой педиатр при первом нашем осмотре: всё , что шелушится увлажняйте маслицем или вазелином , или мазью бепантен(она и от попрелостей оч хорошо помогает), а всё что блестит, липкое - присыпайте присыпкой.Я так и делала.Помню, что кожица сшелушивалась не только на ножках, а и на ладошках.По поводу белых прыщиков, то их лучше не трогать.Пройдут со временем.Организм так реагирует на гормональную перестройку.У моей младшей такие были на носике.С каждым днём их становилось меньше и меньше.Растите крепенькие и большие )))
16.06.2011
Я вообще все,что мне не нравилось записывала и врачу говорила! и вам советую!!!!  а ножки(у нас то же было на ступнях)мазала мустеллой(мустелла стеллатопия, помоему такой у нас), у них вообще самые хорошие кремы!
16.06.2011
все хорошо. ничего страшного в этом нет.малыш просто был все время в воде, а сейчас просто кожа у него высыхает и шелушится, можно мазать детским маслечком, а можно и не мазать все и так пройдет.И за прыщики, тоже не волнуйся это все гормональное, пройдет!!!
16.06.2011
это нормально, у нас также было. шелушились пальчики на руках и ногах, я просто мазала вазелиновым маслом, через неделю все прошло
16.06.2011
это норма,у нас на ручках было,просто мажьте кремом
16.06.2011
у нас тоже самое было и на ручках немножко, все сошло, это нормально, кожу меняет) правильно что маслицем мажете
16.06.2011
Попробуй бепантеном
16.06.2011
Аналог не найден. Прыщики с белым внутри...