ПОМОГИТЕ разобраться гепатит С

Здравствуйте, я от знакомого слышал, что ему помогло вылечиться лекарство софосбувир, он придерживался диеты, отказался от курения и спиртного, в общем, все зависит от самого больного, от его желания, можно здесь больше почитать и заказать софосбувир https://sofosbuvir.ru, удачи вам.
16.12.2019
У меня брат этим болеет, сейчас объясню. Мой брат болел в детстве гепатитом Б, но т.к. лекартсв норм еще не было, (хотя родители старались и доставали все что на тот момент возможно). В общем по-ходу видимо недолечили, и получился у него гепатит С. Может быть так, а может и то, что заразили Вас в больнице или еще где.. через кровь, иногда заражаются половым путем. Проверьте супруга. Мой брат, сдавал специальные анализы, на выявление этого вируса, что Вы сдавали - я не поняла. Дочка тоже может болеть (если Вы болеете). А может и не болеть. Тоже надо сдавать этот анализ. Второй вопрос.. вирус называют медленным убийцей, т.е. при лучшем раскладе, постоянном контроле и едегодной лечении, вы сможете прожить с ним до 100 лет. В худшем это да.. цирроз. Но медицина вроде как прогрессирует и есть спец лекарства противовирусные, мы сделали брату такое лечение, по Вашим меркам, не очень дорогое. Результат пока не ясен. Но чувствует себя намного лучше. Вот как-то так. Не пугайтесь. Кстати, сейчас спросила.. антитела по анализу к гепатиту С - это значит, что он был и видимо организм справился. На всякий случай проверьте на эту бяку дочу свою. И не переживайте. Сейчас все лечиться )
17.06.2011
На сколько я знаю антитела это наоборот от той или иной болезни.. C- это вроде хроническое то есть с самого рождения может от родителей передались антитела ,кто то из родных переболел наверна .. Передача гепатита С от матери к ребенку От инфицированной матери плоду вирус гепатита С передается редко, не более, чем в 5% случаев. Инфицирование возможно только в родах, при прохождении родовых путей. Предотвратить инфицирование сегодня не представляется возможным. В большинстве случаев дети рождаются здоровыми. Данных о течении инфекции в долговременной перспективе пока недостаточно, протоколы лечения новорожденных также не разработаны. Нет данных и указывающих на возможную передачу вируса с молоком матери. Кормление грудью при наличии гепатита С у матери рекомендуют отменить, если имеются нарушения целостности кожи молочных желез, кровотечение.
17.06.2011
вены Закаливание