Кровь в стуле.

Таня, а банан попробовать Арише не давали? от него бывает такое
19.06.2011
Нет дочке не давала, а сама неделю уже ем. Точнее ела. Я села снова на строгую диету как в первый месяц. Вроде пока ничего тьфу тьфу тьфу. Не дай бог!
19.06.2011
Так проявляет себя дисбактериоз, у нас так было, плюс мы ещё аллергичные, всё в комплексе. Лечим его курсами, на время помогает. Ещё на счёт Примадофилуса хочу написать, что 2 раза он нам помогал хорошо ( мы его пили после фага и Пимафуцина (у нас грибы кандида в кале), а вот последний раз не помог, у меня опять подозрение, что подделку стали делать, уж очень он популярный.
18.06.2011
Понятно. Подожду следующего покака. А там посмотрим. Спасибо за поддержку.
18.06.2011
У моего так вчера единожды было в покаке. Совсем-совсем малюсенькие. Думала, если повториться, то к врачу. А ничего больше нет. Ну я и успокоилась. Понаблюдай, может больше и не будет у нее такого.
18.06.2011
У нас однажды единожды было уже такое поскольку не повторилось я и успокоилась. А сегодня уже в трех покаках подряд видела. И поэтому панику забила. Но правда эти покаки были подряд с интервалом в одну-две минуты, по чуть чуть. То есть можно это наверное за один покак посчитать. Пока больше не какала. Вот жду с содроганием сердца. Наверное с ума сойду. Боже мой!
18.06.2011
Ты сама успокойся! Малышке передается ведь! Жди следующего покака и если что. то вызывай дежурного врача. Лучше перебдеть! Не болейте!
18.06.2011
Да это точно,надо успокоиться! Спасибо тебе большое! Напишу потом как наши дела.
18.06.2011
у нас было такое, нас правда увезли по скорой, потому что мы болели геморрогической болезнью, в итоге поставили диагноз "алллергический колит"
18.06.2011
Татьян, спокойствие!!!Во-первых, Ваши истерики чувствует малышка, так что успокаиваемся.У нас такое было в Вашем возрасте.Я перестраховалась и вызвала скорую.Они посмотрели подгуз, посмотрели маську и сказали, что ничего страшного,даже госпитлизацию не предложили.Сказали, такое может давать дисбактериоз.Попили примадофилус 2 курса по 3 недели и прошло.Да, у нас ещё лактазная недостаточность была.Но к врачу всё равно надо - анализ сделать.
18.06.2011
Спасибо большое за поддержку, а то я вся извелась. Примадофилус мы пили,но результата я не увидела. Назначали его потому что стул был водянистый и со слизью и с пеной. Пена прошла слизь иногда есть. Я боюсь как бы это какой нибудь инфекцией не оказалось.
18.06.2011
Опять непонятный стул!!! Пенистые какашки! Что это???