дакриоцистит

Олька, здравствуйте! Мне очень полезно то, что вы пишите. Вот только сейчас от педиатра и он сказал, что похоже на непроходимость , глазки слезятся, гноятся, выписал направление к глазнику, но предупредил сразу, что та пошлет в Морозовскую, а там очередь на зондирование до сентября+ куча всяких разных анализов сдавать надо. Я почитала отзывы про Морозовскую- не очень, говорят что сразу хорошо не делают, что потом приходится переделывать и заносят инфекцию. Очень боюсь. Вот вы пишите про частную клинику, а вы можете контакт дать, и сказать сколько это стоит, а то может это очень дорого, тогда придется пойти бесплатным путем. Очень уж страшно. А нам тоже хочется смотреть в ясные и чистые глазки:)
23.06.2011
мы в Украине :) делали в платной клинике, никаких анализов и очереди - записались на определенное время за пару дней. стоимость процедуры у нас около 30 долларов за один глаз. удачи вам!
23.06.2011
Мы так промучились до 7 месяцев. И вот только неделю назад почистили канал...Чего же я глупая раньше не соглашалась...... Думала, а вось пройдет.....Лучше прислушаться к специалисту, а не мучить ребенка и себя частыми протиранияи, закапываниями и масажами.....
22.06.2011
да... мой еще так не любит все процедуры с мордочкой... все уворачивается и мычит. теперь все хорошо!
22.06.2011
Слава Богу.....Пусть ростут большими и здоровыми. ТОгда и родители счастливы.....Моя мордашка тоже не любит процедуры, уворачивается, не поймаешь...:) Нужно только комуто еще отвлекать.
22.06.2011
мы вот только месяц как умывания освоили, под краном, прохладной водой, ух! даже не возмущается уже)))
22.06.2011
ЯЧМЕНЬ ЯЧМЕНЬ