ЧЕМ НАМАЗАТЬ ПОПКУ???

у нас такое бывает, если она покакала, а я сразу подгузник не сняла и попу не помыла, то краснеет - мажу Бепантеном и сразу проходит, но теперь стараюсь следить и сразу мыть, а на ночь на всякий случай (вдруг сразу не увижу) мажу то место внутри бепантеном, а потом всю попу обычным кремом под подгузник - и всё ок! Поправляйтесь!)))
27.06.2011
Спасибо, дорогая ))) Наша попка уже почти прошла, это у нее такая реакция была на изменение состава каков((( у нее кожа вообще не проблемная, бывало в каках по несколько часов была ( не было возможности переодеть ) и не пятнышка, а тут прям горела попка, хотя подмывали всегда вовремя. Мазала ПУРЕЛАНОМ остался еще от сосков и кремом под подгузник, попка почти как новенькая стала, думаю теперь кожа привыкнет к новым какам и больше такого не будет )))
27.06.2011
да-да, Пурелан-100 - это весчь))) от трещин на сосках тока он мне помог!а я, кстати, тоже заметила что проблема с попой началась после введения прикорма, как стул изменился, а до этого тоже не было!
28.06.2011
Ага, и я им спасалась )))) А попка конечно на прикорм среагиравала, ведь состав как полностью поменялся ))))
28.06.2011
мне еще в роддоме говорили, что мазь цинковая ни сколько не хуже импортных кремов и мазей от опрелостей, стоит чего то в районе 10 руб. 
23.06.2011
любой крем с оксидом цинка, нам например BABY LINE помог
23.06.2011
Я покраснения на попе мазала мазью Пантодерм( аналог бепатена),старалась подгузники не одевать до прохождения красноты,но это если от каков,а если аллергия,то...
23.06.2011
Если краснота вокруг ануса - это аллергия в начальной стадии..... следите за прикормом.
23.06.2011
моей доче 1,3г.,с прошлого лета мажем только судокремом,супер средство!
23.06.2011
Это точно! Я этим кремом мажу сынишке любое покраснение или высыпание!
23.06.2011
я в таких случаях мазала кремом драполен, в аптеке продается. или бепантеном можно. старайтесь меньше в памперсе днем, чтоб попочка "подсохла". у нас тоже такое бывает :))))
23.06.2011
моему вообще помогал только судокрем. Но он не во всех аптеках бывает.
23.06.2011
 У нас иногда тоже так бывает, спасает только мазька "Бепантен" 5%.
23.06.2011
Я своей мазала Драполеном, аналог Бепантена, но дешевле в 2 раза
23.06.2011
И я за драполен, запах не очень, зато снимает любое покраснение, даже аллергию на крем мустела. Или самая обычная мазь цинковая, стоит три копейки
23.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что за напасть такая?.. Подскажите что это?