в чем ходить новорожденным по дому?

Какое воспаление легких в 26 градусов? Только если сквозняк будет и ребенок с голой потной спиной... то дааа... а так - мы тоже так ходим, когда такая жарень... памперс, бодик да носки... )))
05.07.2011
у нас такая же температура. футболка и памперс, без носочков. правда ночью он со мной спит и волей-не волей укрываю его своим одеялом, но вроде не сопротивляется))
05.07.2011
с одной стороны памперс лучше снять, НО в таком возрасте дети спят круглые сутки спят... поэтому не очень то хочется мешать ребенку наслаждаться сном - да и самой спокойнее... думаю обычные ХБ одежда и нормально!
04.07.2011
я думаю памперс лучше снять - жарко - попка не дышит. мы не носим почти. только на ночь.ходим в трусиках и маечке. но насочки я одеваю Нине. ножки нельзя застудить!!!!!!!!
04.07.2011
мы ночью спим в бодике с коротким рукавчиком и без носочков. А днем на даче можем либо в бодике и носочках или если жарко, то голячком валялся пару раз, погода еще не радовала особо ))
04.07.2011
А голенькой млышку конечно держать на надо, но только дла закалки). Младенец из среды 36.6  попал в 26,о- не думаю, что ему ЖАРКО!
04.07.2011
в МАГАЗИНАХ продаются детские тонюсенькие СИТЦЕВЫ ИЛИ ХЛОПКОВЫЕ не в коем случае не ТРИКОТАЖ!!! рубашечки НАШЕГО ДЕТСТВА - ТЕЛЬНЫЕ спереди на заязочках или на пуговках - и памперсы японски "ГУНИ " из всх испробванных самы тонюсенькие- это днем, а на ночь пеленочка тоненькая ( без бодика!)- тоже хб или ситец-такие есть, совсем почти как марля - и стоят дешевле трикотажных (правда рисунок на таких пеленках как правило страшненький ! зато мягонькие и дышащие!!! А ночное (и во время дневного сна) пеленание обязательно!!!- поверте из личного опыта - спокойнее спит , а с 3-4 месяцев вообще, как пеленку "сонную" увидит ( одна специально большая, из двух сшитая) так почти сразу уже и засыпал( рефлекс на пеленочку выработался-прелесть!!!)
04.07.2011
мы прошлым жарким летом вообще голяком лежали... бабушки всегда кутают, потница - признак того, что ребенку жарко. Смотрите по ребенку.
04.07.2011
у нас тоже такая же жара. памперс +носочки+ маечка (илифутболочка тонюсенькая) Форточки открыты... И на улицу  мы  легко одевались в жару,  а соседки-тетки  и бабушки  говорили, что нужно одеть то кофточку, то  носочки  у нас сильно тонкие, то еще что-то. Смотрите сами. Потница сразу  появляется.
04.07.2011
у нас зимой такая температура дома была.. мы хотили в двух кофточках, теплых штанах и носках. Совсем маленькие мы ходили в теплой пеленке.. вот как то так.. сейчас у нас +40 дома и мы в трусиках.
04.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
массаж О температурном режиме или почему я не кутаю своего ребенка