Ночные подвиги

)))))))))))))) ну насмешили честное слово))))))))))), у меня старший так делал, а теперь и младший иногда. Правда старший больше. Повернеться на животик весь запутается еще в пеленке еще и разораться мог)))))). конечно сейчас вспоминаю и смешно, но тогда помню тоже вся изводилась еще и жаловалась врачам и родителям)))))). ну и что он у вас большой молодец!!!!!
08.07.2011
так вот, я уже на ночь и не пеленаю... представляю сколько было бы крику, если бы при  этом он еще и в пеленке был) 
08.07.2011
А у нас когда так было в 3 мес.Нам невролог сказал,что это тонус и поэтому ребёнку неудобно спать на животе ,мышцы тянет.Мы сделалаи массаж и всё прошло. Хотя все детки разные.
05.07.2011
Не, у невролога мы были - с тонусом у нас все нормально, ттт
05.07.2011
У нас так было какое-то время: переворачивается на живот, встает на четвереньки и головой об быльца кроватки лупашит! И все это во сне. Я у невролога на плановом осмотре спросила, она сказала: "когда ребенок приобретает новую "умелку", то он отрабатывает ее 2-3 недели и во сне. И вставать она у вас спящая тоже будет! Ничего не делать, ждать, пройдет."
05.07.2011
такая же фигня!Сонная переворачивается на живот и кряхтит а потом как заплачет(((я стараюсю игрушками большими подпирать,чтоб не переворачивалась. А вообще тоже постою.
05.07.2011
по моему опыту - терпеть... хотя постою, послушаю, может кто что дельного посоветует (это он у вас только переворачиваться научился, потом еще будет на четвереньки вставать, а потом и вообще вставать, и все в сонном состоянии....)
05.07.2011
не знаю.Первый сын всегда спал на спине-как солдат,руки по швам.А Младший ворочается с живота на спинку .Обожает спать на животике.Все детки разные.
05.07.2011
Нейросонография (будь она неладна) Горячеет головка