Перелом!!!!(((

я прочитала вашу историю и нахожусь в полном шоке!!!! как такое может быть!!!!! я не знаю,как бы это смогла пережить,у меня тоже дочка,нам один годик,я на малейшую ОРЗ адекватно реагировать не могу,у меня это уж слишком долгожданный ребенок,родить получидось только с 3-го раза...всю беременность на сохранении...а тут такое... вы молодец!!! все будет нормально-это я как врач говорю))) самой не приятно осознавать это,НО К СОЖАЛЕНИЮ-МЕДИЦИНА НАША-ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО....
16.11.2011
Вот у моей знакомой тоже самое было. Делали кс, и ребенку голову сломали. Тоже говорили, что все нормально,а вмятина приличная была. У ребенка глазик уже начал косить. Полетели в Питер, сразу к врачу и в тот же день делали операцию. Сейчас девочке 1.8, активно развивается,все нормально.
18.07.2011
Как же страшно доверить ребенка кому-либо вообще!!!Я очень боялась за малыша, поэтому сразу выбрала совместное пребывание. Еще не известно чем их там пичкают, что детки спят у них все время!Дай Бог вашей малышке и Вам здоровья!!!)
09.07.2011
читаю , а у самой слезы текут. у меня тоже кс экстренное было , я так боялась, что пока я в реанимации была, чтоб её там не уронили и не покалечали.сижу и сердце сжимается, как принесли её мне я сразу распеленала и всю всю осмотрела, только потом успокоилась.здоровья вашей дочке
08.07.2011
Страшно представить,что вы тогда пережили! Здоворья вашей малышке!! И конечно вам!
07.07.2011
Вот уроды эти врачи! Бог им судья!! Пипец блин...  Самое главное, что все позади и малышу удалось помочь!!! Дай Бог, вам здороья и вашей малышке!!! А этим врачам еще аукнется их растяпость!!!
07.07.2011
не врачи, а медсестры и акушерки криворукие. Роняют, пока обмывают, пеленают, оставляют на пеленальниках, ведь никто их не видит. Приходят дебилки молодые после шараги или училища, в голове ветер, к детям равнодушие. Да и старые зачастую не отстают, не лично подруга рассказывала, как при ней медсестра лет 40 по коридору в роддоме ребёнка несла в палату кому-то и по дороге уронила. Подняла и дальше пошла как ни в чём не бывало.
17.07.2011
девочки спасибо вам за теплые слова, слава богу уже все позади. Вашим деткам тоже здоровья всем всем!!!!
07.07.2011
здоровья вам!
07.07.2011
Именно из этих соображений я рассматривала только совместное пребывание с ребенком - другого для меня было просто не дано! Понятно, что у вас это было невозможно из-за кс. Но напишите эту историю куда-нибудь еще, может некоторые девочки задумаются - стоит ли доверять своего ребенка неизвестно кому, только чтобы "отдохнуть после родов"! И еще можно вопрос - а в каком РД это случилось?
07.07.2011
В нашем самом супер-пуперском в первом роддоме! Да и не только из-за кесарева раздельно были, за день до родов на губе герпес вылез и рожала в обсервации.
07.07.2011
непонимаю таких людей! ну скажите вы,может раньше бы ребенок все легче бы перенес!!!! и что это при кесаревом можно такое было сделать ему?!  к сожалению такие слечаи сплошь и рядом.у меня старший родился синий как  грозовая туча,не кричал долго,потом неврология и проблемы на всю жизнь.ну скажите что случилось то и то(ведь сейчас говорят что это от родов все)мы б тогда пролечились,прокапали .сьездили бы куда надо. нет-молчат.у меня сестра рожала с гистозом.почки напрочь отказали.еле спасли ее. но передают ребенка,об этом в карточке его нислова! результат-через месяц у ребенка кровоизлияние,еле откачали. и крайних нет!
06.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боевое крещение! упал!!!! ненавижу себя за это((((