Наши зубы))

молодцы,а у нас до сих пор 4 зуба((
10.07.2011
у нас пока только 2 нижних, и то не до конца вылезли, я чищу силиконовой щеточкой-напальчником, без пасты, просто в водичке смачиваю ее и все.
10.07.2011
Мы когда были у стамотолога в 9 месяцев,нам сказали протирать зубки ватным тампоном смоченным кипяченой водой.Когда побольше зубов будет,то можно щеточкой,а пастой когда сплевывать научится.
10.07.2011
а мы уже щеточкой чистим и зубной пастой, как большие!) Я купила зубную щетку с серебром сильвер кеа для ребенка и для себя тоже из их сериии. Пасты только десткие выбираем!
11.07.2011
А как? Он глотает ее?  
11.07.2011
Конечно без глотания не обойтись(( На слава богу от пасты детской вредя не будет, хотя я и смотрю за тем, чтобы он глотал меньше. Немного на щеточку наношу  и он сам чистит передние, а жевательные зубы я помогаю
22.07.2011
УРРРРРРРРААААААА!!!!!!!!Зубик!!!!!! поделитесь опытом