упал...

Не надо спрашивать, у кого какие были последствия от падения! Мало ли кто как падал? Это ВАШ ребенок! Желаю, чтобы все у вас хорошо кончилось, но даже ради собственного успокоения - обратитесь в больницу, пусть сделают НСГ, понаблюдают, ведь эти самые последствия могут проявиться и через 6 - 8 часов после падения (это слова врача из скорой помощи).
12.07.2011
У меня сын упал в отеле головой о плитку. Слава богу все обошлось, была у невропатолога - стоит обращать внимание на:1. поведение - капризничает, 2. активность - повышенная сонливость, и 3. аппетит соответственно. Последствия таковы - растет внутричерепное давление. У детей при сотрясениях нет ни тошноты ни головокружений. Понаблюдайте пару дней, если сомнения -  идите в травмпункт, так мне сказал невропатолог и прописал лекарства от давления, но я не давала.
12.07.2011
блин,у нас и так не всё хорошо с этим внутричерепным...но вроде поел в своё время свою порцию.и спал как обычно не больше часа.буду надеятся что обойдётся...
12.07.2011
Все будет хорошо, плохо, что Вы не видели как упал. Но если все же сомнения - лучше сходить хотя бы в поликлинику к неврологу.
12.07.2011
Уздечка верхней губы. Асфальтная болезнь