Асфальтная болезнь

с собой всегда баночка перекиси
08.09.2014
Полностью согласна с Анной. Уже на протяжении 6 лет от всех проблем только ДЕСИТИН! Если разбили до крови и боитесь заражения обработайте перекисью, а потом ДЕСИТИН. И 6-ти летке мажу и 6-ти месячной 
13.07.2011
мы с собой на улице носим зеленку в карандаше, а дома потом можно и помазать чем-нить ранозаживляющем. А зеленка обеззараживает.
13.07.2011
Мы пока с этой проблемой не сталкиваемся,но я тут увидела рекламу и взяла на заметку,в будущем пригодится! Называется Банеоцин, он в бутылечке как присыпка детская, его сразу же на ранку сыпешь и он образует корочку, и микробы убивает и заживляет ранку быстрее! Воть!
13.07.2011
Олесь, мне по рекламе тоже очень понравился, а почитала анотацию-это смесь антибиотиков..вообщем после прочтения решила носить с собой зеленку в карандаше))
13.07.2011
мда, везде подвох....я фигею 
13.07.2011
У меня мазь от все проблем (оперолсти от памперса, ссадины, шишки, вавки и т. д. ) это дисетин, суперская вещь, на след. день все подсушино и затянуто, опрелости вообще исчезают
13.07.2011
я спреем Пантенол брызгаю
13.07.2011
все мази, что вы ниже перечислили они быстро заживляют, а зеленка обеззараживает, вот вам мама про нее и говорит. мы как только сажаем новую ссадину, промываем, обрабатываем йодом и уже потом мажем спасателем (ну или другой какой заживляющей мазью).
12.07.2011
Я амвеем глистер зеленая жидкость такая.не пачкается.вообще она для рта.но нам как то сказали что ей можно все-ожоги вообще не появляются если сразу ей намазать.боль я тоже ей снимала,особенно зубную.у пожилого человека была рана долго не заживала после нее сразу очистилась и затянулась.в общем это моя палочка выручалочка.а если так то есть мазь вроде бепатен могу ошибаться но она дорогая спросите в аптеке думаю есть с тем же эффектом но дешевле в несколько раз
12.07.2011
У нас был бепантен он ранозаживляющий.Есть еще и спасатель, псило-бальзам и пантестин.Но мама мне доказывает,что лучше зеленки ничего нет.
12.07.2011
Ну не знаю я никогда зеленкой не пользовалась:-)
12.07.2011
упал... Малыш упал с дивана =(